Психология
Общаясь с людьми, нужно быть всегда осторожным?
В принципе - да. Осторожность не помешает никогда. Ведь очень трудно сразу до конца понять человека и его намерения. А внешность часто обманчива.
осторожность никогда не помешает... .
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
особенно, в разделах "Непознанное" и "Магия". Там полно колдунов и ведьм. Могут превратить тебя в котенка.
чувствуй и осторжничать не придётся)
Лиза Сафронова
А Как, чтоб всегда срабатывало? Ведь не всегда об это помнишь?
Любое слово, сказанное Вами, может обернуться против Вас.
нужно верить людям.. .
вот здесь ..на проекте. . есть очень порядочные.. добрые. . искренние люди. .
если бы не они.. не известно.. что бы со мной было.. .
верьте в людей!
ВЕРЬТЕ!!!
верьте в людей!
ВЕРЬТЕ!!!
Если Вы свою силу считаете большой, то - да. Большая сила нуждается в очень внимательном к ней отношении.
Чрезмерная осторожность может спугнуть аргазм.
Если вы считаете, что вокруг воры, обманщики, террористы, подлые и лицемерные люди, тогда да.
Лиза Сафронова
Много людей, которым ничего нельзя сказать, все перевернут. Есть люди, которые готовы взвалить на тебя свои проблемы.
нужно соблюдать меры контрацепции
Всегда! Чужих не пускать-своих не обидеть
Христос: Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,
и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.
Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать,
ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.
(Матф. 10:16-20)
Светлана Власова
Христос врятли такое говорил, Следует помнить что все подобные писания нельзя принимать всерьёз.