И с близкими (такими) общаться необязательно.Им поддержку оказать,достаточно.Общение,это для себя продление жизни и облегчение.Если тяжело-это ноша,ложное обнадеживание,попустительство.Малодушие отказывать-беда многих.
Людям все равно.Им вы нужны сейчас,слить на вас,вылить,облегчиться и себя любить любимого.Потому что порядочный человек не может продолжать навязывать общение,не чувствуя,что неприятен и не нужен..
Ваш выбор как жить,с кем,зачем и почему.А выбор определяет судьбу.
Психология
Почему не нужно общаться с теми, с кем общаться тяжело? Или нужно…?
Это общение через силу) вредно
В крайнем случае
Как сказано в Писании - худые сообщества развращают нравы, это в том числе об общение с "плохими" людьми, оно негативно сказывается на нашей психике.
Высасывают из тебя положительные эмоции, опустошают духовно и несознательно пытаются ломать твой характер. Не общалась бы с такими.
Надо им объяснить, что не надо пакостить, подлости создавать, вредить, врать, издеваться, изводить Людей.
Не надо вот так себя вести:
"Что?
Что ты сказал?
Иди на #УЙ!
Пошёл вон отсюда!
Киньте в него тапком, пусть уходит отсюда.
Слышь, Гадюка, ты еще отсюда не свалила?
А вот я сейчас со свистом в Тебя кидаю моим тапком!
Кто не спрятался, я не виноват!"
Вот так не надо вести себя.
Надо , чтобы Люди не боялись говорить то, что хотят сказать и не боялись задавать вопросы, не боялись честно отвечать на вопросы,
чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ой, ну, если она на деньги и квартиру кинула Сестру, то что нам ожидать от нее в таком случае?
Может быть она попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Ой, ну, если Они кидали тапком в Свою Родную Бабушку, чтобы Бабушка зашла в комнату и там плакала от горя и ужаса такого неуважения по отношению к себе со Стороны Детей Взрослых, то что от них ожидать Чужим Посторонним Людям?
Может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Тебя Саму рекомендовали послать на #УЙ, и не разговаривать с тобой, пока Другие Люди не придут на разборки, а ты об этом забыла что ли?
Ты всё слышала своими ушами,ты в это время была в комнате за закрытыми дверями, а они не знали, что ты пришла в квартиру, своим ключом двери открыла и вошла, открыла дверь и снова закрыла дверь, а они были на балконе, курили и пили коньяк, потом пришли на кухню и стали об этом говорить. Она жаловалась на тебя, а ей что посоветовали? Помнишь?
Ты думаешь, что это снова не повторится?
Они попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
А помнишь, как ласково с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к тебе тебя попросил пройти по квартирам подписи собрать просто за компанию, поддержать, написать письмо, чтобы аккуратно работали Строители и чем это закончилось для тебя?
Тебя "Паровозом" запустили, как будто ты инициатор этого, а ты даже не знаешь точную информацию о том, что именно они писали от Твоего Имени без спроса у тебя?
А ты удивилась, когда именно тебе прислали письмо уведомление:"Елена Владимировна! По Вашей просьбе строительство Строительной Организации приостановлено, будем разбираться до выяснения сложившейся ситуации и обстоятельств!"
И потом вообще закрыли Строительные Работы Многоэтажного Дома?
Ну, ты как думаешь? Они действительно Тебя Уважают и Любят или думают, что ты Лох, Придурок, Овца Добрянка Миротворица или Хитрая Мразь?
Ну, может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Дело в том, что это не первый раз от Моего Имени без спроса у меня пишут тексты, но это только не я, а от Имени Дедушки писали тексты без спроса у Дедушка и без спроса у меня и при этом ещё Валентина принесла на хранение мне эти тексты вместе с Другими Текстами.
А я на улице изменила цифры данных паспорта Дедушки и эти цифры там не соответствуют данным паспорта Дедушки,
дело в том, что
цифры легко изменить на другие цифры
1 на 4,
3 на 8,
5 на 6,
6 на 8.
0 на 9 или 6, или 8.
Ну, потом молча отдела эту папку Вале, и об этом ничего не рассказала.
Вообще я никому обо всём этом
не говорила Людям.
Но дело в том, а может быть действительно Кто-то не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо и как некрасиво вести себя по отношению к Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым?
Может быть им надо объяснять и снять с них гипноз, зомбирование, кодировки?
Через сотовые телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, встроенное в Сотовые Телефоны, в Телевизоры, Радио, Муз Центры, всё записали на видеозаписи, поэтому ЭТО ОПАСНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БОМБА, КОТОРАЯ МОЖЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЗОРВАТЬСЯ информацией на всю планету Земля.
Раскроются все измены в Семьях, блуд, кражи.
Не надо вот так себя вести:
"Что?
Что ты сказал?
Иди на #УЙ!
Пошёл вон отсюда!
Кто не спрятался, я не виноват!"
Вот так не надо вести себя.
дело в том, что
цифры легко изменить на другие цифры
1 на 4,
3 на 8,
5 на 6,
6 на 8.
0 на 9 или 6, или 8.
Вообще я никому обо всём этом
не говорила Людям.
Если тяжело- то не нужно общаться
Зачем заморачиваться?
И тратить свои нервы и силы.
Зачем заморачиваться?
И тратить свои нервы и силы.
не нужно... продавцы аптек, бутиков, раз побыл-и забыл дорогу... много примеров есть...по работе, тот же вариант...
Если нет на то необходимости, то и не нужно. Зачем? В жизни и без того сложностей хватает...
с начальством придётся общаться, как ни тяжело.
хотя всегда можно выбрать другое начальство
Светлана Полякова
С начальством не общение,а коллегиальные отношения.
Зачем общаться с теми, с кем тяжело общаться? Для чего? Зачем общаться через силу?
смотря что за общение ... не всё котю масленица ... что нас не убивает, то делает только Сильнее ... дозировать мне кажется надо, но не заниматься либеральным фашизмом к человеку ...
А зачем нужна такая эмоциональная гиря на себя.Просто есть иногда необходимость общения от тебя не зависящая.К примеру тяжелый характер у близкого родственника,руководителя,или у коллеги с которым нужно общаться.А во всех остальных случах таких людей лучше избегать.
Зачем терять напрасно энергию от тяжелого собеседника при общении? Лучше не общаться.
Каждый решает сам.
не нужно.
Бывает, что нужно..
Смотря по какой причине тяжело. У нас у всех достаточно своих недостатков и трудно приспосабливаться к недостаткам других, но нужно, тем более, если приходится с ними общаться на работе, в семье или с близкими родными, соседями. Нужно уважать чувства и мнения другого человека и стараться мириться с их недостатками, беря во внимание свои в первую очередь.
А зачем
Это тренировка и закалка.)