Психология

Замкнутая. Ненавижу людей и себя. Общаться тяжело. Как выйти из ситуации, подробности внутри.

Тут важно понять, когда именно ты закрылась от людей и что именно подтолкнуло к этому
==========
Ну вообще, с начальных классов я была в школе изгоем.
Отец пил, мать как могла тянула семью.
Сколько себя помню - я уже изначально с людьми не особо контактировала.
Потом с начальных классов переход в среднюю школу-уже общалась только с теми, кто хоть как-то со мной общается нормально.
Я украла на уроке в младших классах у старшеклассницы пенал, и у меня изо рта пахнет, и домашку я не любила делать, так что "слава" обо мне была по всей школе.
Я вообще всю жизнь не доверяю людям, боюсь их, думаю, что они уже все обо мне знают и осуждают.
И это касается почти всех.
Либо думаю, что возникнет кто-то из прошлого и всем расскажет в настоящем о моих грехах в школе. И тогда со мной вообще никто общаться не захочет.
Заканчивая среднюю школу я встретила своего нынешнего мужа.
Семья его - почти все меня не взлюбили.
Они почти все употребляют алкоголь, образования ни у кого нету, живут кое как.
Я была молодая, они ставили себя выше меня.
Мать мужа втерлась в доверие и потом разболтала все то, что я ей доверяла, в очередном ее запое. Я не могла забеременнить, она называла меня - бесплодной, и чтобы муж не старался. . Я не получаю оргазм, она и это разболтала.
Вообще уже проживя с мужем 9 лет, стало ясно, что она хочет чтобы сын был только ее.
Потом я изменила мужу, об этом узнали все - и клеймили меня "шлюхой, блядью, проституткой" и до сих пор так обо мне отзываются. При чем сами они все поголовно были самыми настоящими блядями, и детей не понять от кого нарожали.
Очередной мне позор.
Потом муж в отместку по пьяне привел шлюху в дом, думал, что меня дома нету.
Он меня выгнал и занимался с ней сексом на нашей кровате.
Я это кое как пережила! Я почти чуть ли не сходила с ума пол года. Потом вроде забылось.
Я всегда хотела с ним расстаться, но не умея себя материально обеспечивать, я терпела все эти унижения.
Да и муж требовал о тменя идти на работу (потому что так хочет его мамочка) и гнобил меня, называя "соплячкой и малолеткой"
И тогда я стала уже себя ненавидеть.
И тогда я прекратила общаться с людьми.
И стала потом вообще всех их ненавидеть.
А мужа родню - я их перессорила, чтобы они не лезли к нам, только мать общается с сыном.
И продолжает лезть в нашу семью.
У нас есть ребенок, почти 4 года уже.
Дети -дебилы бл..!! С чего вы взяли, что были хуже их. Вы же не знали, что у них в семьях происходило. Как их дома унижают. А это было! ! Им самим внимания не хватало. Нормальные дети не стали бы так себя вести. Мой вам совет- сходите к психологу. Вам надо избавиться от этих идиотских комлексов и понять, что вы лучшая!!))
Гульназ Ажиева
Лучший ответ
не пойму - это все правда, или вы просто троллите?
в том, что вы написали, никакого позора нет. чего вы на эту тему переживаете? и почему не развестись, если проблема в муже и его родне?
Ирина Кашутина
если вы и правда =хотите это изменить. и это не троллинг тогда читайте Луизу хей, а лучше В. Синельникова (начните с "Возлюби болезнь свою" и там будет в конце книги список - какие нужно читать следующим этапом) если они вам не помогут - то тогда увы. . там написано на любой уровень. даже ребенок поймет. все простым языком. . после нее как то как облака рассеиваются. и некоторые вещи становятся понятнее. и жить становится легче и веселее..
Вообще вопрос поставлен не верно, у вас куча проблемы, а вас интересует только конечный результат. Решать надо проблемы, научиться себя обеспечивать, научиться получать оргазм (хотя с таким мужем наверное это нереально, какая норм женщина будет получать удовольствие от того что тебя называют малолеткой? ) Изменять мужу что бы об этом узнали все - это глупость с вашей стороны, рассказывать свои проблемы свекрови - тоже глупость. Надо начинать свою жизнь с нуля, в другом городе, но при этом научившись на тех ошибках которые вы описали.