Что-нибудь другое.. .
Я знакома с многими лицемерами, которые утрачивают своё лицемерие... после близкого общения со мной. Меня эти качества человека не смущают, но... кем-то близким такому человеку, для меня, не стать.
Психология
А способны ли Вы плюнуть в лицо лицемеру или Вы предпримите что нибудь другое? Что?
Юлия Пухова
сказал лицемер, лицемеру
На всех лицемеров слюны не хватит!
Поэтому их надо всех ПОСЛААААААААААТЬ!!! !
____________###_________###______________
__________#_____#_____#_____#____________
_________#_______#___#_______#___________
_________#__###__#___#__###__#__________
_________#_#####_#___#_#####_#_________
_________#_#####_#___#_#####_#__________
####______#_____#_____#_____#________####
__####______###_________###________####_
____###___________________________###____
______###_______________________###______
________#####_______________#####________
_____________###############___________
_________#_#####_#___#_#####_#_________
_____________###############___________
Если бы все были на это способны то основным занятием людей было бы плевательство
...не плюй на говно, а отойди и руки не подавай ибо небо ныне знает своих "героев", чьи роды играли на Денницу! Они то и разберутся+
Зачем же так категорично! Можно просто сказать ему об этом.
ON ix sozdal...ON i sudya im...
a Vi bi...smoq li...bi...Anjelika...
...игнор...
я даже в урну не плюю, воспитание не позволяет. )))
Да пусть лицемерит, мне не жалко. Хотя немного все жалко ...беднягу.. . )
нет, мне это претит... .
проомментирую просто.
я жадный - слюну жалко, а способностей у меня до фига, но вот так их использовать не приходилось и как то не думал
лицемеры. примеривают на себя разные лица.
какие они на самом деле? жизнь сложна.
жить и быть востребованным это естественное думаю понятие.
старюсь быть предельно искренной. научится чувствовать другого человека.
если вижу, что есть опасность в общении,
нахожу допустимые варианты.
стилей счень много. все нормальные хотят теплоты и взаимоонимания.
или заблуждаюсь?
трудно представить, что бы стремились к раздору и унижению.
предпринимаю попытку сохранить своё лицо.
какие они на самом деле? жизнь сложна.
нахожу допустимые варианты.
или заблуждаюсь?
Пусть себе живет спокойно, он когда -нибудь запутается и сам себя накажет
Лицемерят ВСЕ! Это выгодно, плевать так уж подлецам.)
ты сама лицемеришь, ты же не хочешь ходить обхарьканой
Фу! Плевать это по плебейски. Я выберу игнор.
плевать в лицо - значит рассматривать его и его действия как что то очень важное.
Liliya Lebedeva
та ладно тебе рентген, достаточно тока силуэта и действуй. не рассматривать действия,а типа отвечать на них.
я никогда и никому бы не плюнула в лицо. и я не считаю лицемерие чем-то сверхотвратительным и болезненным для себя. это почти норма человеческого общения