Психология

Что за прикол у некоторых людей - закормить ближнего своего так, чтоб обратно вылезало? Особенно у женщин.

Хотят, чтоб я стала такой же толстой?
Kyzjibek Toktorbaeva
Накормить это самый универсальный способ поучаствовать в человеке, сделать ему приятное, поделиться чем то своим, показать, что ты его ждал и он дорог.
чем меньше у наших бабушек способов повлиять на нашу жизнь, тем больше они хотят нас накормить.
кроме того это привычка старшего поколения - тогда худоба была не в моде, зато почти все занимались спортом и тратили энергии больше чем мы - вечно сидящие за компьютерами, а значит и ели больше.
уверена, что опираясь на то к чему они привыкли с детства - мы для них выглядим странно.
еще такая привычка есть у полных людей, но надо понимать, что они сами едят на много больше и о нашем аппетите судят по себе - тут нет злого умысла. вобще сложно представить, что вы станете толстой от того, что пару раз в месяц съедите больше обычного) думаю они это понимают)
Ну и наконец - есть люди с таким свойством характера - лезть со своими правилами в чужую жизнь. им нужно кого то контролировать. надо тебе или не надо - им все равно. тебе скажут сколько чего надо съесть, дадут кучу советов по поводу что надо носить и что не надо, с кем дружить, а с кем нет и т. д. даже если ты не просил - это свойство людей у которых мало личной жизни и они как то пытаются это компенсировать за счет других. уважения к чужим правилам и привычкам у них нет. но они так поступают не со зла, а от грустной потребности чувствовать себя нужным и значимыми.
Ruveyda Aliyeva
Лучший ответ
Это не прикол. Это естественное желание хозяйки приютить, обогреть и накормить гостя, по-русски называется хлебосольность, щедрость. Насильно же никто не заталкивает еду, просто угощают. Девочка, а вы всерьез полагаете, что все щедрые люди толстые? Или, что все толстые люди - щедрые? Если человек помешан на похудении, то ему стоит ходить в гости только к себе подобным.
Оксана Томкус
Kyzjibek Toktorbaeva Угу, по сотне раз приказным тоном.
самый простой способ устранить конкуренток
еда это кайф, тебе кайф пытаются доставить. не кайфуй тока много, а то подсядешь
Анна Мотина
Обычно это свойственно прежнему поколению. И они совсем не думают о том, что вы перекормлены. Главное для них, чтобы Гость ушел сытым и довольным.
Почему-то в основном пытаются дико откормить бабушки. Они считают, что самое главное для их внуков и детей- быть сытым. Остальное для них- на втором плане. И не важно, что ты сыт по горло и тебя тошнит уже при виде еды. Бабушки, если б могли, кормили нас бы целыми днями. Тогда они были бы самыми счастливыми на свете!!!! Это такая «забота» , от которой часто здают нервы.
Zolushka I Ko Online
что бы ты стала толстой