Можно, если любишь по -настоящему. Когда знаешь, что у твоей любимой
всё чудесно и она счастлива. Но это срабатывает только у очень сильного чувства.
Психология
а вот скажите.... можно ли быть счастливым... если ваша любовь никогда не бyдет с вами???
счастье - это не всегда обязательное наличие любимого рядом!.. -))))
Быть счастливым - это талант, который никак не связан с наличием или отсутствием любимого рядом)
Ведь вполне, можно быть и несчастным, при том, что твой любимый - рядом с тобой)
но можно делать чуть счастливее людей.... которые любят тебя...
Наталья
hallo)
pasibki....tebe toje...)wopros ne o mne....)
можно... если эта твоя любовь счастлива... пусть даже не с тобой, но ты уверена, что там всё хорошо... просто искренне отпускаешь любя и тебе от этого очень легко и свободно...
Наталья
hallo)
tebe toj prekrasnoga)
Можно, если Любовь человека настоящая, а не иллюзия. Тогда человек счастлив уже тем, что его любимый нашел собственное счастье и ему хорошо.
она в сердце
Ваша любовь всегда будет с вами, а объект, на который она направлена, может меняться.
Наталья
http://otvet.mail.ru/answer/412333401/
ia ne o sebe....wot mne otwet takoi napisali....
Можно. Если выбирать между жизнью на расстоянии и смертью.
Значит не заслужил любви,,,, нужно самому научится дарить любовь не требуя не чего в замен и тогда любовь придёт.. .
Счастье это внутренняя чистота.... это любовь ко всему
Наталья
http://otvet.mail.ru/answer/412333401/
ia o nem....4et daj grusna stala....
возможно это не любовь а нечто большее или меньшее
Счастье не в том, чтобы быть рядом.... Счастье в том, чтобы знать . что ЭТО такое)))
любовь многогранна
Я тебя никогда не увижу. Я тебя никогда не забуду.
Наверное, можно быть счастливой. И почти всё забыть за несколько лет. Найти другого, выйти замуж, родить. Но все равно по ночам снится он.
это очень трудно... но можно..