Психология
Если Вам. встретится девушка, атомной красоты, у вас хватит "слов" довести её...?
после атомных красот может начаться лучевая болезнь....)
Выбор слов зависит не от красоты женщины, а от ее содержания. К счастью, закономерность на нашей стороне - чем женщина красивее, тем она глупее. Не без исключений, конечно, но в среднем. А чем женщина глупее, тем проще ей накапать в уши любой фигни. А с другой стороны - глупая женщина просто неинтересна, а то и противна, несмотря на атомную красоту. А еще одно следстве красоты совсем парадоксальное: красивая женщина чаще всего глупа. А глупая женщина наивно полагает, что чем больше она нанесет на себя нефтепродуктов разной окраски, тем станет красивее. А сама того не замечает, что этим уродует себя до тошноты. Ну глупая, что с нее возьмешь. И ходит такая фифа по улице в полной уверенности, что она неотразима ни в одной луже. И не замечает, что на ее дешевую самодеятельную раскраску клюют только самцы, которым от нее ничего, кроме влагалища, не нужно. А потом она делает вывод, что "все мужики одинаковы", и еще больше начинает любить саму себя. Порочный круг, как следствие глупости...
я меньше чем на кварковую частоту не согласен. . даже нейтронная в редких исключениях )
Нет. У меня градирня расчитана на ТЭЦ.
Мне как-то больше мужчина нравяЦЦа)))))))))))))
кого волнует красота? неполноценных маминькиных сынков?
она должна быть приятной в нужных местах и хорошо готовить!
до чего до белочки?) )
и зачем мне её доводить? пусть живёт и всех красотой своей радует)
Довести ее в термоядерную обработку ))