Психология
Так много красивых женщин, почему ты один.. ? ))
Нет времени нести в неверное для меня направление. Гдето она есть, та которая даст то чего небудет без неё,но это происходит без меня, наверное потому как такими техниками невладею и полагаюсь на то что она сама идёт ко мне, я ей немешаю, но иногда с ней общаюсь мысленно, потому что свойства меня и предполагают моё нахождение в этой категории. И другое чего я пока незнаю....
А всех красивых разобрали...)))
нет достойных.. или я недостоин:)))
Зачем вы, девочки, красивых любите. Одни страдания от той любви...
каждый живет как хочет
Сразу вспоминаю о том, что в исламской религии разрешается иметь 4 жены. Вот бы у нас, православных, так! Тогда бы все мужики были бы довольны, и детей понарожали бы...
Ненаю.. . А как ты догадалась что я один? ;P
Татьяна Мелешкина
Методом тыка! ))
как многа девущка харощий
,как много черний Зульфия
а вот Россия девка белий,
а дай мне белий мал-мала))
,как много черний Зульфия
а вот Россия девка белий,
а дай мне белий мал-мала))
быть одному ещё не значит быть одиноким, час придёт и пору принесёт
вот именно, что-много. глаза вразбежку ))
Союз М и Ж создаётся исходя из следующих причин :
1Совместное физическое и социальное выживание .
2.Добровольное взаимное использование .
3.Взаимная ценность друг для друга (не связанная с удовлетворением хозяйственно - бытовых или меркантильных потребностей)
4.Совместный духовный поиск в безусловной любви .
Красивые не красивые, но основная масса женщин, впрочем как и мужчин это муладхарщина способная на первый и второй пункт 94 - 97%всего населения Земли, по данным разных исследований .Дети мои давно выросли и разъехались, жене я нахрен не нужен как человек, срок годности у неё как женщины давно уже истёк, просто по.... ться у меня, слава Богу есть с кем, мне 60, хотелось бы по максимуму, реализовать четвёртый пункт, но от хотения здесь абсолютно ничего не зависит, такое может только случиться . Можно конечно и третий пункт попробовать испытать, но для меня ценность это творческая самореализация хоть в чём - нибудь, хоть в вышивании крестиком, но это такая же большая редкость среди женщин как и бальные танцы среди мужиков - пьяниц в нашей деревне .Красивых женщин выбирают только дураки, любая женщина станет красивой если будет обладать для тебя неоспоримой ценностью, но часто поиск длиною во всю жизнь, так и не даёт желаемого результата, в этом и заключается причина, но только лично для меня . Женщинам которым интересны формы моей творческой самореализации могу ответить по запросу в комментарии, а могу и не ответить, но свои цветы дарю всем .
2.Добровольное взаимное использование .

я свободен в выборе и принадлежу сам себе.