Психология

почему мне требуется больше задавать вопросы чем ответы?

Иришка...* )
Вопрос - это маленький мир, дом, где вы хозяин. Вы как бы приглашаете нас зайти и поговорить. Если вы добры и приветливы, значит хотите общения с нами. Если вы намерено будете игнорировать и обижать даже мыслями человека, значит цель была другая, отличная от добра.. . Вопрос еще может быть задан с целью помочь людям понять и разобраться в чем-то актуальном в наше время.
Роза Абдыкалыкова
Лучший ответ
Иришка...* ) Ответы людей хороши,часто они дополняют друг друга интропритацией разной, но суть одна ,есть и ответ полный и исчерпывающий но без их ответов он как бы не поёт, Ваш ответ тут полон и исчерпывающий- Вы тут Победитель!
Рождается интерес.. нравится слушать.. желание понять.. и т. д.
Ekaterina Shchiglik
Спрашивать проще, чем отвечать.
Men ...
Мне тоже больше нравится спрашивать.. .

Причем не просто спросить ,

... а найти ...прикольный ВОПРОС.. .

.. что не всегда мне удается...)) )

Спросить - тоже большой Труд и Умение...)) )

Но я совершенствуюсь. . ))))
это как во вкус войдёшь. иногда одно нравится (пока не закончится) , иногда другое
Аня Дудниченко
Это очень просто!
Каждый желает вести диалог.
Человек задающий вопросы желает вести диалог больше на свою тему.
Отвечающий - готов на любые или игнорирует.
( это всего лишь моё мнение)
Ирина Полевик
Любите, наверно киножурнал, , Хочу Все Знать' ' А его сейчас не выпускают..
повыделываться нужно получается вам.
Black Fox
Тут правит Его Величество Кураж. Вот Вы сейчас его находите в своих вопросах. Но всё может измениться и Вы будете отвечать и комментировать больше. Это - Ваше настроение.