Психология
можно ли по задаваемым вопросам и ..ответам судить реально о личности?
нет, люди пишут ответ по настроению, поэтому ошибиться можно !
Это вряд ли. Хотя по тому, что человек может себе позволить сказать безнаказанно, можно составить некоторое представление о нем.
...можно судить только о грамотности и начитанности...)))))
Судите, кто запрещает.
да) ) - судить, приговорить и к стенке))
можно. только о тех кто искренний.
частично... я читал свои вопросы и ответы.. так вот это конечно я но частично... образ создаётся скорее всего неправильный..
Нет. Словами можно создать сбе любую репутацию, любой образ. Это интернет.
Отчасти.. Но и творчество, основанное на опыте ближних-не отрежешь!))
Конечно! Общение это единственное проявление личности.
По некоторым вопросам и ответам действительно можно делать определённые выводы о личностных качествах человека. Я бы, наверное, так сформулировала эту мысль. А судить о личности.. .
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь.. .
Ф. И. Тютчев Silentium!
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь.. .
Ф. И. Тютчев Silentium!
О личности - не знаю, о настроении этой личности - можно.
можно, процентов на 10
А почему бы нет? Судить о личности либо ее отсутствии. Может ли человек в здравом уме имея хорошее образование, богатый словарный запас написать вопрос, ну скажем : "Девченки скажите вы любите тра**ться? " (вопрос был 5 мин назад) . Возможно даже с большей вероятностью предположить следующее ее появление или развитие.