Психология
какой образ жизни, можно считать правильным?)
каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!
Anastasia Stark
согласен!
За который не будет стыдно потом...
осознанный....
Дорогой друг!! ! Правильный образ жизни конечно каждый решает по своему... но с точки зрения развития.... это не нарушать космические законы или законы развития земли... то есть для того что бы не создавать плохой кармы.... а вы спросите какие законы.... вообще их много.... для провославия 10 заповедей.... так же я об этом много раз информирывал.... относитесь к другим так как вы хотели бы относились к вам и так далее.... но если кому-то очень хочется все нарушать.... пожалуйста... только почему то многие жалуются на тяжелую и трудную жизнь... ругая при этом и бога.... а напрасно.... вы сами во всем виноваты... а долги.... надо платить!! ! Всем удачи!!!!
Когда человек живёт по правилам.
Мне кажется, тот, который соответствует желаниям и возможностям конкретного человека. У всех своё определение слова "правильный".
по мне, так без вреда себе любимому. у каждого своя правда по мере развития
правильный?
ненавижу это слова. также как НОРМАЛЬНЫЙ
правильно - это настолько растяжимое понятие - в каждом классе (имеется ввиду общественные), группе, компании свои правила, соответственно свои ПРАВИЛЬНО
от окружения зависит то есть
хотя, я сама решаю что для меня правильно
правильно - это то что мне НУЖНО на данный момент
от окружения зависит то есть
Оксана Бледных
Это самая лучшая жизненная философия. Поздравляю )