Психология

А какие выводы делают, посчитав цыплят по осени?

Прикидывают сколько родственников и друзей приглашать на Новый Год, Рождество, Крещение, 23февраля, 8 Марта, 1 Апреля....
Лилия Очирова
Лучший ответ
о приросте и убытке обычно
Леся Лисецкая
Изменить то, что сделать было летом не дано!
грузят курятину бочками
или пан....
Последний этап любого производственного процесса - наказание невиновных и поощрение непричастных...
Что пришла пора устраивать и на нашей улице праздник.. . урожая и прироста поголовья.. . )))
всель дома не снесло ли крышу
все ли цыплятки превратились в куриц и петухов?!.. -))))
Эльмира Мингазова а бывает и третий вариант? ))
По осени все итог своей работы определяют.
Цыплят не по осени, их по восемь считают. Вот, если не хватает, тогда и делают выводы, что недоглядели
знаешь.. . птицу держим именно на ЯЙЦО.. . )))
и у всех хороший баланс к осени и с белком в организме.. . и с кальцием порядок !!!)))
...так ЛИ это плохо ???)))
но и птица бывает хитрой = и птенцы вылупляются = мы им ВСЕГДА рады !!!)))
вот и дилемма, когда их считаем.. . = реалии жизни.. . и есть вывод.. . или выводок !!!)))
Эльмира Мингазова ой, ты ещё и это умеешь?!))
цыплят и вовсе нет.. .
одни поросята))
Эльмира Мингазова небось, их ещё труднее сосчитать-то?))
Резать петуха на суп или же дать ему еще один шанс проявить себя? :-)
Вита Капийчук
что после холодной зимы по весне считать надо теперь:)
Татьяна Чижова
Да, всех не прокормишь, придется половину резать и на рынок....
Эльмира Мингазова вот везёт же людям))
проверю 8-ого сентября.
Эльмира Мингазова это будет День рожденья?
Брутто - .X т
Нетто- ..Y т
Если второе- кг или г.. то плохо дело.
Тамара С
Надежда Картавченко браво, Иришь !!!:):)
Сыты ли волки и все ли овцы целы..))))
Эльмира Мингазова надо писать ЛИ))
до осени очень многие умирают
Лидия Баженова
-Подсчитывают урожай и его потери, или неурожай или его мнимую прибыль)))
Не делаю.
Катерина 87
Умозрительные.))))
Ольга Кулинка
Эльмира Мингазова доброго, Евгений-сан, а чего это мы так веселимся-то - наверное, баланс приятный будет?))
Не утешительные, половину сожрал волк (
Мира Расулова
Обычный сценарий - "Посчитали - прослезились.. " )))
Делают выводы о рентабельности.
*A
*asem Amanzholova*
своевременные)
Год на год не приходится. В прошлом году прибарахлилась, в этом.... Как бы не прослезилась. (((
Юлия Сочина
Поживем — увидим.
А прикинули - в минусе голубые фишки али в плюсе, - соответственно и повод выпить разный - с горя ли, от радости ли....
хватит ли этого количества цыплят мне до следующего раза или нет? ) если нет выводы о том что нужно что бы да.
а если да выводы о том куда деть лишнее.)
Посчитали--прослезились! Невыгодное это дело, ла еще птичий грипп прицепился !
Что не правильно сделали по весне!)
Что хоть бройлеры огромные и мяса в них больше, чем в обычных рябушках, но яиц они не несут и бульон с них невкусный.
Елена Исаева
Не важно сколько было куплено цыплят весною,
а важно сколько их уцелело до осени. Дальше
проще - цыплята уже окрепли. это в прямом
смысле. А в переносном - неважно что ты делаешь
сейчас, важно что из этого получится потом.
Асем Ергалиева
как следил за хозяйством ..то и получай ...поговорка к любому вопросу, где важен результат.
повторение уроков математики
необходимо усилить охрану курятника в связи с многочисленными нападениями хищников, приводящим к уменьшению поголовья птиц наполовину)) )
Динара Di
выводы активов в офшорные банки)
быть зиме сытой.... аль нет) )
удачи!)
Выводы неутешительные сожаление об упущенных возможностях
Люба Пияшова
Что ни все дома.
результат труда должен быть приближен к желаемому
Кланяются в ножки ежегодно более 10 лет "тандему".
ну в общем Хиштаки Ли, провнучка Брюса Ли :) !
значит у тебя в принципе цыплят норма по количеству!! ! главное самое что они вылупились и что они есть!! !
а так нужно просто им среду обитания в курятниках хорошую создавать и воду постоянно давать!!!
Вера Уфаева
бывает не очень радостные!!!
Вывод: лисицу надо было замочить ещё по весне.
кто готов к зиме! -кто выжил! -после осини!
Л*
Лидушка *****
что летом отдыхалось отлично
Что надо было кормить цыплят как следует!