Психология
А что не позволяет вам ...сойти с ума?
" не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума... " вера в то, что хороших людей, светлых душой, все-таки, больше....)
Здравый смысл.
Не "что", а "кто".
Я сам себе не позволяю сойти с ума.
Всё под контролем.
Я сам себе не позволяю сойти с ума.
Всё под контролем.
Безумие других людей
Только отсутствие ума.))
ум... разум...
для вас я "сошёл с ума", ибо разум у меня троичный.
для меня вы все сумашедшие, ибо блокированы от истины.
истина есть единая бесконечность.
Страх сойти с ума.
ответственность
Ровно то же что и не позволяет повеситься, утопиться или еще чего сделать - я просто не хочу этого делать.
Наверное незнание механизма схода с ума. А то многие бы попробовали из чистого любопытства.
Что не даёт нам залезть в петлю, когда нам бывает очень плохо?.. --Красота человеческой души, красота мира. Только нужно уметь чувствовать и уметь видеть эту красоту. )

Внуки - лапочки. Они сейчас в Египте, и я схожу с ума.
вот лучше посох и сума.... живу как чувствую... не стремлюсь к невыполнимому (т. е. рассчитываю свои силы)
я сходил с ума.. . лежал в больнице.. . а вернуться в разум позволило только воспоминание слова Господа.. . а перед этим позволил себе лишнего, ругался, нехорошее натворил.. . на самом деле там была клиника в почках, давление давануло в мозги.. . а я то думал бесы одолели...
Я уже сошла и наслаждаюсь,
жизнь становится интересней,
сходить с ума тоже надо уметь.
жизнь становится интересней,
сходить с ума тоже надо уметь.
мечты о светлом будущем...
чувство долга
одиночество
Боязнь одиночества наверное.