Психология

Я красивый, я сильный, я мудрый, я добрый.. . что еще добавить? :))

Ирина Ема
сколько см?)))))))))))))
Баян Елемесовна Мухамбетиярова
Лучший ответ
Ирина Ема 28... хвост! :))
Я люблю себя, я достоин всех благ, которые существуют для человека, мои дела идут прекрасно, я все делаю правильно. Это рекомендовано психологом Ивановым, можно повторять раза три в день.
Недостатки свои замалчиваете ...))
Ирина Лёзина
веселенький...
**
***dиана** *
И у меня прекрасный кусочек голландского сыра.
я не ВЖИК ВЖИК, а ЧМОК ЧМОК....
Зуля Бабина
Но только очень маленький и живу в норке.)
Яночка Лузина
...,но не знаю, что с этим делать
Лучик Солнышка
Поставь себе памятник за то, что поставишь себе этот памятник.
Алия Мусина
Жаль что болею.
А.
Алён4Ик .
Ирина Ема Вот ответ не мальчика, но умудренного мужа! :))
Теперь нужно писать не так.
Хорошо обеспечен, возьму на полное содержание ! ))
И этого достаточно )))
М;
Марина ;-)
и очень скромный ..)))
Катя Уличева
*я писклявый. *
)))
всемогущий )
аффирмацию сочиняете? боюсь, что большинству мышей понравится только одно: богат сыром и неимоверно щедр.
Эльмирочка .
Ирина Ема Щедрость у мышей считается пороком! :))
наивный))
Людмила Фомина
Ирина Ема Это коты так считают! :))
Я красивый, я сильный, я мудрый, я добрый, я надежный, я заботливый, я эксклюзивный, и, пусть Вас это не удивляет, я объективный))
Роза Шкурко
Ирина Ема Балуете Вы меня! ::))
Здоровый сон вам в помощь
Таня Осипова
-Я Люблю Жизнь и ЭТО ВЗАИМНО ..
Ирина Ема Точнее:
"Я люблю тебя жизнь
И надеюсь, что это взаимно!"
Стихи Константина Ваншенкина музыка Эдуарда Колмановского :))
Ну, если это резюме, например, то иногда указывают образования и те места работы, где Вам было чудовищно хорошо, но Вы все бросили и пожертвовали собой ради этой "контоооры", в которую Вы и стучитесь.
Юлия Аринина
Бежит такая маленькая-маленькая мышка, а у неё такая маленькая-маленькая сумочка, а всумочке такое маленькое-маленькое зёрнышко.. . и тут она говорит таким грубым-прокуренным голосочком:
- Я БЛЯ НА ПОЛЕ БЫЛА! ЗЕРНА НАПИЗДИЛА!
Вера Орлова
Еще добавлю как dj - Вжик, вжик....)
.. я - честный :))
Ирина Ема А разве это сейчас ценится? :))
И очень скромный)))) )
Царь, здравствуйте Царь! !
А если серьёзно: скромный, понимающий, отзывчивый и любящий
Aigi92.92 Ahmetova
Что добавить? ты мышь с куском сыра
Я всё сделаю за вас.