ты красивая и сильная. .
хочешь-не хочешь - будешь..
Психология
Т.е. необязательно быть красивой и сильной , чтобы стать чьей-то мечтой??
А я слово "сильная" к мечте вообще прилагаю с трудом!.. Она больше и неуловимее, чем сила...
Просто быть мечтой =)))
Но мечта. . образ ее. . путь. . а что в цель попадает, это для меня загадка
Музыка ...сакс. .
«Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание.
В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? »
Иван Охлобыстин
Музыка ...сакс. .
Иван Охлобыстин
хуже того, сами того не желая, мы подчас ей оказываемся. .
, что тоже не упрощает нам жизнь...
Мечтой становятся чаще те, кто является самим собой
ну да... некоторые любят умных
сильной надо быть для себя. . а красивой. . все мы красивые. . когда не борзеем...)
ну разумеется.. между нами говоря у людей ваще странные вкусы... я это давно заметил.... кого только своей мечтой не делают..: -)..
главное - продолжать оставаться мечтой, ведь сбывшаяся мечта - уже не мечта...
Некрасивая для одного-другому глаз не оторвать)
Для кого-то - да. Многообразие вкусов и пристрастий человесских.. )
Для себя-нет. Для себя лучше быть такой, как самой хочется.
Для самоидентификации..)))