Только Ты решаешь за всех «людей» (=за твоих призраков и привидений), что им лучше.
Это значит, что Ты всегда выбираешь то, что лучше Тебе.
Только Ты сама можешь решить, что Тебе лучше – остаться «чьей-то» (=Твоей) мечтой или стать «чьим-то» (=Твоим) раз-очарованием.
По сути («на самом деле») никого нет, кроме Тебя (=«Меня»).
Ты и мечтаешь о Тебе (очаровываешь-ся Тобой), и раз-очаровываешься Тобой.
То очаровываешься (засыпаешь?), то раз-очаровываешься (про-сыпаешься).
Если ты очаровала-сь (=влюбилась в «себя» =родила-сь =родила «себя»), то неизбежно раз-очаруешь-ся (раз-любишь «себя» =убьёшь-ся =убьёшь «себя»).
Ты то рождаешь «себя», то убиваешь «себя». Что лучше – рождать «себя» или убивать «себя»? Это одно и то же. Рождая (новую) «себя», ты убиваешь (старую) «себя». Умертвляя (старую) «себя», ты (этим самым) рождаешь (новую) «себя». Ты постоянно пере-рождаешь-ся (пере-воплощаешь-ся).
А значит «мечта» и «раз-очарование» - это одно и то же.
Раз-очарование в (старой) мечте – это очарование (новой) мечтой.
Возможно, "лучше" (?) не очаровываться (=не мечтать, не влюбляться в Тени – в сно-видения), чтобы не раз-очаровываться.
Психология
Лучше остаться чьей то мечтой, чем стать чьим то разочарованием?
Чьей-то мечтой, оставаться, не лучше...,
От этой, "Мечты"...,ничего не получишь!
А, от разочарования, опыт получаешь...,
Опыт, значение имеет, от него трезвеют!
От этой, "Мечты"...,ничего не получишь!
А, от разочарования, опыт получаешь...,
Опыт, значение имеет, от него трезвеют!
Кристина Лагунова
Хуже всего - это разбитые иллюзии и мечты, которые делали тебя счастливым.
Да это уже не имеет значения. Выгоды самой себе от этого ноль. Хоть мечта хоть разочарование - какая разница?
Я всегда о своей выгоде думаю и своём благополучии и рядом близкого человека
Нетрудно догадаться о том, что ничего не будет долгим в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова компьютерные программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта своими методами сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забудут о том, что было в прошлых жизнях.
Почему-то Люди в основном
не мечтают о постоянном навсегда,
а загадывают желания только на 1 Жизнь,
при этом платят и оплачивают так же, как будто это желание навсегда на все время? Лохи и Лохушки?
Почему-то Люди в основном
не мечтают о постоянном навсегда,
а загадывают желания только на 1 Жизнь,
Для девушки - да. Это от мужчины зависит.
Кристина Лагунова
И для мужчины тоже.
Нужно быть самим собой! Да разочаровала, да я не совершенна, долой все маски
Надо все за и против взвесить, но что нас не убивает - делает сильнее.