Психология

Лучше остаться чьей то мечтой, чем стать чьим то разочарованием?

Только Ты решаешь за всех «людей» (=за твоих призраков и привидений), что им лучше.
Это значит, что Ты всегда выбираешь то, что лучше Тебе.
Только Ты сама можешь решить, что Тебе лучше – остаться «чьей-то» (=Твоей) мечтой или стать «чьим-то» (=Твоим) раз-очарованием.

По сути («на самом деле») никого нет, кроме Тебя (=«Меня»).
Ты и мечтаешь о Тебе (очаровываешь-ся Тобой), и раз-очаровываешься Тобой.
То очаровываешься (засыпаешь?), то раз-очаровываешься (про-сыпаешься).
Если ты очаровала-сь (=влюбилась в «себя» =родила-сь =родила «себя»), то неизбежно раз-очаруешь-ся (раз-любишь «себя» =убьёшь-ся =убьёшь «себя»).

Ты то рождаешь «себя», то убиваешь «себя». Что лучше – рождать «себя» или убивать «себя»? Это одно и то же. Рождая (новую) «себя», ты убиваешь (старую) «себя». Умертвляя (старую) «себя», ты (этим самым) рождаешь (новую) «себя». Ты постоянно пере-рождаешь-ся (пере-воплощаешь-ся).

А значит «мечта» и «раз-очарование» - это одно и то же.
Раз-очарование в (старой) мечте – это очарование (новой) мечтой.
Возможно, "лучше" (?) не очаровываться (=не мечтать, не влюбляться в Тени – в сно-видения), чтобы не раз-очаровываться.
Светлана Сызранцева
Лучший ответ
Чьей-то мечтой, оставаться, не лучше...,
От этой, "Мечты"...,ничего не получишь!
А, от разочарования, опыт получаешь...,
Опыт, значение имеет, от него трезвеют!
Анна Галепа
Кристина Лагунова Хуже всего - это разбитые иллюзии и мечты, которые делали тебя счастливым.
Да это уже не имеет значения. Выгоды самой себе от этого ноль. Хоть мечта хоть разочарование - какая разница?

Я всегда о своей выгоде думаю и своём благополучии и рядом близкого человека
Нетрудно догадаться о том, что ничего не будет долгим в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова компьютерные программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта своими методами сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забудут о том, что было в прошлых жизнях.

Почему-то Люди в основном
не мечтают о постоянном навсегда,
а загадывают желания только на 1 Жизнь,
при этом платят и оплачивают так же, как будто это желание навсегда на все время? Лохи и Лохушки?
Для девушки - да. Это от мужчины зависит.
Евгения Яя
Кристина Лагунова И для мужчины тоже.
Нужно быть самим собой! Да разочаровала, да я не совершенна, долой все маски
Надо все за и против взвесить, но что нас не убивает - делает сильнее.
~Nuro4Ka~ ~Aidarova~