Черт.. нереально пройти мимо этого вопроса.
Я заполняю дни.
Прожигаю ночи..
Ускоряю время, замедляю время, смеюсь слишком громко, отвечаю невпопад ...заглушаю мысли музыкой, топлю воспоминания в алкоголе, укрываю их сигаретным дымом, пытаюсь хоть раз вдохнуть полной грудью морозный воздух..
Да. Я разочарован. В себе.
Психология
Вы разочаровались в том кого... БЕЗУМНО любили? И что стало причиной этого разочарования (если можно напишите)
БЕЗУМНО - это не про меня
Нет.
ооо. !!безумная любовь- что может быть прекрасней.
моя любовь иссякла -она была нлпэшной просто аказваецца
вот сука .. а объект любви ...я б ему врезала пощечину такую. жгучую и звонкую.
В булочке.
В ней было мало кремушка.
безумно это не про любовь, это про театр или про невроз
Вряд ли это случится)
Не соответствие образа))
Написал бы, да только если бы имя не было моим настоящим. Не из тех вещей, которые хотелось бы афишировать.
Было дело 5 лет назад, нравилась мне одна, но она просто меня эксплотировала, а если я не хотел, она начинал меня шантажировать, типа: "ради меня! " В конце концов мне это надоело и я понял, что я просто человек, на которого можно всё свалить и которым можно пользоваться как рабом в её глазах
это уроки жизни, не разочаровываться, а уметь отпускать, и идти дальше, и не чего его кормить энергией разочарованием....
это очень больная тема для меня в данный момент. Я не буду отвечать... извините.
Моя любовь пьяна, она не знает разочарований.