Психология
Как вернуть парня любыми способами? Я его люблю. Да. Я ему безумно нравилась, а потом стала надоедать
Я к нему сильно привязалась, потому что он был моим первым мужчиной, стала чаще названивать и писать смс, ему я стала надоедать, он сказал, что уезжает в другой город, а сам завел себе другую девушку, похожую внешне на меня, и говорит, что любит ее, а со мной не желает общаться
Надоесть можно и пропадая, не отвечая на звонки - гармония, это тонкая вещь.
Ушел паровоз...
ЛЮБЫМИ - никак. А вот если будет уважать ЕГО свободу, тогда... может быть есть шанс. То, что сейчас у тебя, это вообще не любовь. Это эгоизм. Себе, для себя, он как собственность и т. д. Любовь начинается тогда, когда мы даем свободу тому, кого любим. Тогда, когда мы думаем НЕ О СЕБЕ, а о том, кого любим. Но думаем, не как о вещи, которая должна принадлежать нам, а о том, что бы ему (ей) было хорошо, что бы он (она) были бы счастлив.
Террор - приемлемый вариант?
Никак!
Давай встречаться. Он это увидит и из зависти вернется. И тут я ему врежу!))
Никак, найди кого то ещё, парней мало что ли ?
Закалебала ты человека, надоела ему.. . Ему без тебя хорошо.
Ты же любишь его? Хочешь что бы ему было хорошо? Отпусти его и ему будет хорошо =)
Пусть идёт, не возвращай, возможно, он не понимает, что теряет.. . Оставь его без внимания, не навязывайся, с каждым навязыванием ты его только раздражать будешь.. . Найди себе "временного", отвлекись. Время всё рассудит, не дави на него, если ты ему не нужна, не вернёшь его, как бы ни старалась, зачем лишние унижения?
выходи за меня я тебе все отлам и машину и кв и любовь дам и он к тебе вернется но я уже сделаю тебя счастливой