Психология

Как вернуть парня любыми способами? Я его люблю. Да. Я ему безумно нравилась, а потом стала надоедать

Я к нему сильно привязалась, потому что он был моим первым мужчиной, стала чаще названивать и писать смс, ему я стала надоедать, он сказал, что уезжает в другой город, а сам завел себе другую девушку, похожую внешне на меня, и говорит, что любит ее, а со мной не желает общаться
Надоесть можно и пропадая, не отвечая на звонки - гармония, это тонкая вещь.
Светлана Еркис
Лучший ответ
Ушел паровоз...
ЛЮБЫМИ - никак. А вот если будет уважать ЕГО свободу, тогда... может быть есть шанс. То, что сейчас у тебя, это вообще не любовь. Это эгоизм. Себе, для себя, он как собственность и т. д. Любовь начинается тогда, когда мы даем свободу тому, кого любим. Тогда, когда мы думаем НЕ О СЕБЕ, а о том, кого любим. Но думаем, не как о вещи, которая должна принадлежать нам, а о том, что бы ему (ей) было хорошо, что бы он (она) были бы счастлив.
Террор - приемлемый вариант?
Никак!
Давай встречаться. Он это увидит и из зависти вернется. И тут я ему врежу!))
Per4Inca @
Никак, найди кого то ещё, парней мало что ли ?
Закалебала ты человека, надоела ему.. . Ему без тебя хорошо.

Ты же любишь его? Хочешь что бы ему было хорошо? Отпусти его и ему будет хорошо =)
вот такие закидоны.. .типа. .
Королева Mиров
хоть кого заставят призадуматься ...
Пусть идёт, не возвращай, возможно, он не понимает, что теряет.. . Оставь его без внимания, не навязывайся, с каждым навязыванием ты его только раздражать будешь.. . Найди себе "временного", отвлекись. Время всё рассудит, не дави на него, если ты ему не нужна, не вернёшь его, как бы ни старалась, зачем лишние унижения?
Светлана О.
выходи за меня я тебе все отлам и машину и кв и любовь дам и он к тебе вернется но я уже сделаю тебя счастливой