Психология

Идти до конца и добиться цели любым способом.. . вот что значит быть мужчиной?))

Я добросовестно просмотрел 10 стр в поисковике яндекса, но именно СС Поваляева там не обнаружил, кто он такой, я не знаю, но думаю что он не прав сразу по трём пунктам :
1. Добиваясь чего - то (или кого - то) человек одновременно добивает себя .
2. " Не ставьте цели " гласит один из известных энергораспределительных законов Вселенной (философия Востока) Если Вы поставите себе цель стать Английской королевой, то Вы ею не станете никогда и ни при каких обстоятельствах, потому что ею надо родиться, а Вы уже родились не ею, а слава Богу собой .
3.Если для того чтобы кем - то быть Вы что - то должны иметь, делать и знать, то это не может быть настоящим, потому что это всё наоборот, а не как в природе . Сначала надо БЫТЬ ( родиться уже тем) тогда ИМЕТЬ, ДЕЛАТЬ И ЗНАТЬ будет функцией того что Вы есть . ( Так получаются врачи от Бога, музыканты учёные и прочие слесари водопроводчики, но именно от Бога, а все которые наоборот - это образованцы которые рождены ползать, а научились летать, но птицами при этом они не стали )
Так кто же этот парень, которого Вы цитируете ?
Анастасия Логинова
Лучший ответ
Любым? -Вы хорошо изложили мнение большинства женщин.
Aziza Abdullaeva
Ирина Мельниченко Идти до конца и добиться цели любым способом... вот что значит быть мужчиной. С. С. Поваляев
любым?.. хм.. задницу лизать не собираюсь... а ведь многие именно так и добиваются
ну это и к некоторым женщинам подходит. .
правда цел оказывается им не нужной и радостной порой..
Никуда не надо ходить, можно просто лежать на диване, привлечь к себе цель и поиметь ЕЁ.
Ксения Усс
Иллюзии! :))
Не всегда то и как добиваются мужчины будет Вам по вкусу! Мало того - Вы таких и за мужчин считать не будете! :))
н-нет уж, уволь.. .
честь превыше всего, Марин.. .
а если нужно, то и рогами в стену, что же, не впервой...)
нет )))
это значит быть носорогом.

а у мужчины кроме настойчивости и целеустремлённости ещё должны быть мозги, чтобы по ходу пьёссы периодически задавать себе вопрос "А оно мне действительно надо? "
Как-то Вы примитивно к мужчинам относитесь.... однобоко.. . одноцельно...
Занята Занята
соглашусь с первым ответом...
Мужчиной -патриотом, вором, жуликом, предателем.... влюбленным мужчиной ...)