В сельхозинституте профессор на кафедре:
- Хороший бык - производитель осеменяет в день 12 раз.. .
Женский голос на первом ряду:
- Сколько, сколько?.. .
- 12 раз ...
Женский голос:
- Профессор, повторите это для последнего ряда.. .
Мужской голос с последнего ряда:
- Он одну корову осеменяет или 12?...
- Конечно 12....
- Повторите это для первого ряда..
Психология
Что полигамность значит для мужчины? Цель, знамя, самооценка, оправдание...что? Спасибо.
неспособность отказать женщине
Удовлетворенный во всех сферах женой муж налево не пойдет. Женщина сама отталкивает мужа, тыкает пальцем на его ошибки, он хочет с ней поделиться своими переживаниями а она это за нытье принимает. В итоге он в конце концов идет в бар напиться и там находит ту которая его выслушает и поймет, а потом окажется еще что она и в постели ничего. Вопреки женскому стереотипу мужчине в первую очередь нужен не секс, семья никогда не держалась на сексе а на взаимопонимании.
Здесь командует товарищ пенис....
Это так же как и ваш материнский инстинкт. Только отцовский, надо оставить как можно больше потомков.
Мужчина всегда ищет особенную женщину, ту у которой поперёк. как только находит сразу поиски прекращает.
Женя Погремушкина
А что и такие бывают? )))
Нет никакой полигамности. Есть подлость, хитрость, тупость. Ну какой нормальный человек так себя обзовёт - поли-гам-ный.. . тьфу.. . Только тот, кто не хочет назвать себя честно - я дерьмо.