Психология

Вы бы решились "идти по головам", чтобы добиться своей цели?

Чем больше "голов сложишь", к цели идя,
Тем дольше и круче будет дорога твоя,
Бумерангом зло и добро возвращаются,
Цель же, неизбежно, удаляется.
*******************************************
К цели всегда с другом верным дойдешь,
Если в жизни своей такого найдешь
Aikena =]]]
Лучший ответ
Я стараюсь следовать этой библейской мудрости:
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними».
Нет, позднее совесть замучает.
М J
Так устроена жизнь... Народу - негде яблоку упасть... Стоит пойти, то или по головам, или по рукам, или неизвестно на что угодишь...
Марина Cмирнова
Уже нет
Ольга Жирова
Нет..
Моя цель, хоть и высока, но толчковой, лишь голова моя, а не чужая...
Нет
если вопрос жизни и смерти
Ирина Сурикова
У меня даже такого вопроса никогда не возникало
Гульмира Турешева вам всего доброго!
Очень простой способ добиться успеха : расталкивание локтями и хождение по головам... Не по мне.
Возможно. Зависит от цели.
Асия Айжанова
Даже если бы вдруг и решился, то все равно не смог бы этого сделать... Ну не такой я человек... Йожик я)))))
Гульмира Турешева привет Ежа!))))))
да.... если посчитаю. что цель этого стОит....
Не каждый может просто.
Полина Фишбух
...следуя программе защиты... сваих ТТысячелетних мозолей..))) ХмХ
Nazerke Tursynbaeva
по каким головам есть пустые а есть с мозгами
Альфия Ниязова
не моё ..
С пребольшим удовольствием. Народ это всего лишь серая масса по которой можно пройтись и дрбиться чего то. Мы все эгоисты и все делаем только для себя поэтому зачем кого то жалеть? )
Gauhar Daurenbekova
Да что вы, кто же так делает!! Уважая себя, ни за что!!
Нет. Надо учиться понимать людей... Тогда и головы... целы будут.
Anush Hovhannisyan
не смогу
в некоторых случаях это единственный выход.. но не для меня
Конечно! Если эта цель именно МОЯ.
Little Princess
Только если по отрубленным.
Елена Ковалева
Нет.
За все платить надо, наступая на чью то голову однажды, надо знать что наступят на всю твою семью когда то.
Катя Стальнова
Anush Hovhannisyan Умница!
Да вот как раз решаюсь))
не хожу и никому не советую.
Ирина С
по головам без целей, в лёгкую
Ни в коем случае.
вот потому и бардак в мире, что таких ходоков много!
нет, никогда, а вот тем, кто по головам чужим ходит, сама бы голову открутила...
Да !
Думаю прежде чем водрузить знамя победы над Рейхстагом, не по одной голове пришлось пройти ."Что есть Истина...? " С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!
Нет . Я хороший.
Виктория Ли
Я, нет! Хотя мог бы попросить кого-то другого А вы ходили? Ни какая цель не оправдывает этот поступок! Даже страх смерти... Но это только мо мнение....
смотря какие цели. если цели своего обогащения, то нет. если цели касаются семьи, то думаю да
Ольга Краева
Когда прошлись по твоей голове хочется ответить тем же.
Решилась бы и шла! Исключение составляют дорогие мне люди.
Да!! если цель оправдывает средства. Без жертв не бывает побед!!
однозначно нет
низачто и никогда
В борьбе, для достижения цели, все средства хороши!
Зависит от случая. Всегда есть другой выход, но опять же дело случая.
Нет. Всего нужно добиваться самим, но не обязательно "кровью и потом".
да
эти головы должны нести меня к моей цели.
Нет. Есть такие люди их называют глупцами (петя в этом деле сделал так что ни вася ни он не извлекли выгоды.) есть умники ( и петя и вася получили то что хотели) есть простаки (вася получил что хотел а он сам нет.) и бандиты (они идут по головам) (петя извелёк выгоду а вася остался ни с чем) Если цель очень важная то можно. Но подумайте, как на вас посмотрят другие? Как вы будите себя чувствовать после этого?
ну не я ж виновата что их головы под моими ногами
все зависит от того насколько важна эта цель для тебя. Любой пойдет по головам, каким бы человек не был, если уровень важности достигнет определенного уровня. или если вынудят обстоятельства. Поэтому просто подумай, стоит ли этого того и готова ли ты???