Элементарно!! !
Бросаешь ЭТО с моста в реку (достаточно глубокую)..., если через минуту ты сам в реке, значит - главное.
Психология
Как узнать, не является ли главным то, от чего я пытаюсь избавиться любыми способами?
Вот точно.. . стоит какую нибудь залежавшуюся вещицу выбросить, как на следующий день она становится самой необходимой.. . это и есть метод проверки необходимости...
" Ты, Хоботов, счастья своего не понимаешь!.. "
В процессе переоценки ценностей
Когда наконец избавитесь поймете...
Если это все-таки главное, оно все равно вернется. . В Вашем вопросе звучит сомнение.. по-моему, Вы уже готовы поднять белый флаг.. . :)
ответ в вопросе! ))
Нюуууу, это точно важно, данных конечно маловато. Любыми способами, значит задача особой важности, это я так, размышляю вслух. Избавится, что бы освободить место, типа - шкаф посреди комнаты, но это не вопрос в психологию. Что ещё? Взаимоотношения скорее всего, молодая, красивая, умная, у всех умных сомнений много. Тот или не тот, думает, не продешевить бы? А может вопрос о творчестве, скульптор к примеру, смотрит на свою работу, видит случайную линию и понимает она явно не из этой оперы, но что-то есть в ней и если на этой линии застроить всю композицию, то может быть гениально, стильно а?
Татьяна спрашивайте) ) Ваши вопросы я как бы адресую себе, отвечаю, что-то понимаю или нет, ваш светлый ум направляет и нас мало образованных.
Это не ирония))