Психология

Чья вы ВЕЧНАЯ МЕЧТА так и останетесь??

Юля Коцюрба
Блин ну всех иб@ть я не могу )
Лена Тайшева
Лучший ответ
Есть люди, которые хороши только в Интернете. Не нужно их оттуда доставать!)))
Кто же вам правду-то скажет!?
Sanavar Kochkonbaeva
Был такой человек.
Arina Sato
Бывших.
Век учись ...
Не хочу быть чьей то мечтой...
Я не знаю.... Многие намекали.... но.... даже намёки "ушли в песок", ))))
мне кажется что все вопросы с этим я уже решил..))
Знать бы...)))
Да хз
Уже остался.
Я пока об этом не знаю)
Ирина Сонина
я вечная мечта моей фантазии
Вечная мечта... хм... надеюсь нет таких, очень хочется думать, что все нашли свое счастье в жизни
идиота
Обо мне никто не мечтает, я страшная.
Aselya Shadmanova Как знать, это субьективно, я могу полюбиьь за необыкновенный голос, вы не знаете всего))
Тамара Жуковская Покажи фотографию.
Светлана Буйлова Бред, страшных людей не бывает, все люди ДОБРЫЕ
я бы не стала так пафосно о себе
Была папина. Так и осталась.
**
**n@rgiz@* *lugm@nov@**
я пытаюсь мыслить здраво и объективно так что ничья )
Ира Иринчик
Много чья, угу так и останусь.
Tatiana Sergeevna
Искателей смысла жизни...
...если тебя не могут забыть.. значит ты лучше тех. кто был ДО тебя и намного лучше тех. кто был ПОСЛЕ....
...
Надо опрос провести)))
О_О Andreevna О_О
Никто обо мне даже не вспоминает даже в самых страшных снах
Э)
Эльчик )))
Aselya Shadmanova Это лучше поверьте, чем испытание известностью, папараци в постели ((
Женат до гроба.
Мечта. Как много в этом звуке...
Я уже воплотилась в реальность!)))
Altyn Kozhanayeva
пенсионного фонда. он меня не получит, а очень хочет
Елена Ульянова
Мне самому хотелось бы знать
Мечта одного извращенца.
Mari A
Чьей вечной мечтой, так будет правильнее) Не знаю, вряд-ли обо мне кто-то мечтает, я человек абсолютно заурядный.
Галия Сабирова
была мечтой - занозой стала)))
Я твой кошмар
Того кто обе мне мечтал, "мечтать не вредно" ;)
Не тяну одеяло на себя. люблю и все -захочет будет рядом
Нина Фатеева
Мне плевать
Хочу Билла :) Леггий спарринг :) Можжно ММА !
ой ой какая ты
Я ничья не мечта меня все ненавидят и пинают кроме родителей и семьи
**askin Le France**
**айымка** *омирде Адал Жан* Это просто кажется. Пройдёт со временем.
Мечта российского тв
478 гиперпень мечтает о том чтобы я наконец то оставил его в покое...
Узнал бы, просветился
я не красивая но я многих мечта это как понимать? ( подруги рассказывают кто меня любит)