Психология
Что устает у вас чаще всего сидя за компом?
Глаза
Рука)
Зарядка у ноута сломалась, держу левой рукой
Устала уже))
Когда как, иногда все, потому стараюсь вставать почаще
МОЗГИ..)) )
а там уже пошло поехало.... глаза, руки, ноги, спина, попа)) )
Но начинается усталость с МОЗГОВ... .
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Я просто устала жить…
Я просто устала бороться…
Я просто боюсь свою душу открыть…
На острый кинжал напороться…
(как принято тут у вас говорить НАВЕЯЛО)
Но начинается усталость с МОЗГОВ... .
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Я просто устала жить…
Я просто устала бороться…
Я просто боюсь свою душу открыть…
На острый кинжал напороться…
локти... вот думаю, не подложить ли под локоточки по подушечке?!
Кровать и жена, которой пока я за компом лежу. приходится в кресле сидеть. Правда она не целиком устает. а только язык. потому что она со своего компа по скайпу трепом занята.
А иногда устает кот. тому бедному по пол часа по мне прыгать и мяукать приходится, что бы заметил и скомандовал его выпустить. кот у меня странный. Просится гулять только у меня. хотя сам я к двери почти никогда его не провожаю и ее не открываю. просто требую выпустить ребенка. у того. кто под руку подвернется. Но их кот не просит. только меня. А я гад такой, иногда не замечаю. Вот он и устает. Причем сильно.
Спина.
Спина сволочь затекает, хотя у меня компьютерное кресло.
то на чем сижу)
когда как, обычно шея или поясница, глаза... правый особенно,
как правило правая часть тела
Шея, ШЕЯШЕЯШЕЯ!
попа.
указательный палец правой руки
Liliya Aleeva
А что вы им такое с компом делаете? Он у вас все время зависает что ли и вы на сброс жмете?
Проезжая мимо Харькова с меня слетела шляпа)))
Душа, мозг, шея и спина!
Совесть.
Глаза.
Глаза и шея.