Психология
Просыпаться от того, что тебя целуют, приятно? (во всяком случае лучше, чем от будильника) А как просыпаетесь?
Как повезет.. . Чаще всего я просыпаюсь первым, нередко и до будильника.
Меня собака начинает за ногу долбить в пол пятого утра--убила бы гадину.
Меня петухи колхозный будят.. .
Чего им не спится в такую рань ???)
Сегодня проснулась от щекотанья ...таракана. . полз гад по плечу. . вскочила как солдат по тревоге. . Бррр! И откуда эта тварь взялась? ! Мало этим гадам места на кухне? ! Может это был сам Кафка? ! Иногда просыпаюсь от щекотанья усов кота - подбирается к самому лицу и нюхает прямо в нос, потом урчит и укладывается рядом - ваще приятно..))
Просыпаюсь на автомате, мне будильник не нужен, с мыслью "Я точно робот! ".
обычно сам рано встаю... если нада куданить не опоздать.. то будильник
Угу. . конечно! Особенно когда тебе хочется выспаться и тебе сниться сладкий сон. . тут к тебе приходят и трогают губами. . ну и мечта) ) Лучше всего, когда сам выспишься (что бы никто не мешал) проснешься и целуйся сколько влезет)) ) хоть до самого сна))) )
про будильник я вообще промолчу))))
Я обычно от жажды просыпаюсь. Мама (летом) -чтобы в море искупаться (мы в Евпатории живем) . Бабушку наша кошка будит (иногда даже в 3 часа ночи покушать просит). Дядю (он бабушкин сын, младший брат мамы) собака будит (она вообще у нас общительная и даже приставучая).
со звонка в телефон, машина выехала..
сегодня проснулся от того что кошка меня за ногу кусала