Психология

Про мужскую заначку известно, а женщины заначку делают? Как выглядит, где прячется? )))

Выглядит это обычно. как кусочки печенья. пряников. половинки и четвертинки конфет завернутых в фантик ( только женщина почему то может есть конфету откусывая по кусочку и заначивать какую то часть. абсолютно непонятное поведение во время еды. они еще при этом так забавно делают ртом и губами.. . нет, смотреть. как женщина ест конфету, это почти, как в цирк сходить) . В общем всяких сладких вкусностей. и почти никогда не бывает что бы это было чем то целым. всегда надкусанное.

Честно говорю, мне это понять до сих пор не удается. хотя славлюсь своими не дюжими " телепатическими"(почему в кавычках. не скажу) способностями и даже имею на компе специальную программу для "расшифровки женских мыслей". Но тайна женских заначек и для меня тайна. мотивация меня смущает. мотивация.

Не могу понять. что побуждает есть сладкое так, как это делает женщина. Ну вот что ей мешает положить в рот и прожевать? Нет. она станет мусолить и мусолить. а потом еще и удивляется. что я не смотря на не особую любовь к сладкому ( предпочитаю острое и терпкое, чуть горьковатое. вяжущее. впрочем ем все. кроме макарон) уже успел спороть все что мне дали и прошу добавки, пока она расправлялась с одной конфетой или печениной.

И что поражает больше всего, какую то часть женщина обязательно отложит, вот такой маааленький кусочек. но он останется всегда. И его она прячет с завидной изобретательностью. Это еще хорошо тараканов нет, а то и они бы устраивали скандал, потому что не найти куда она все положила. Сама она этого тоже не знает. Видимо такое поведение рефлекторное.

Впрочем несколько поднаторел в поиске женских заначек ( они вообще то большие неряхи и оставляют очень много следов за собой, а во мне умер сыщик) Да и "телепатия" выручает ( все одно не скажу, почему в кавычках) . И часто сразу знаю, где искать.
Тем более у женщин вообще есть тяга к мелкому хламу, совершенно бесполезным вещам, они его даже с собой в сумках постоянно таскают, ну а уж там где проводят время и подавно его полно, а он и дорогу к заначке укажет.

К сожалению не все женщины похожи на белок, некоторые и на собак, то есть прячут еще и косточки с остатками мяса на них. Кусочки котлет. сыра, колбасы и прочего, что спокойно портится там. куда положили. Портится потому, что средняя женщина напрочь забывает, куда она свою заначку сунула. Да и аппетита четвертинка вчерашней котлеты у нее явно не вызывает, потому даже если это найдется во время ( пока не протухла) . его все одно выбросят. Обычно в быту такое поведение за женщинами не очень заметно ( видно боятся что их заначки сопрут мужчины) , Но стоит посмотреть за ними на работе, где они в своей среде или порыться в их рабочих столах. и станет ясно что я прав. Чего там в укромном уголке только не найдешь. Шоколадки, мармеладки ( полугодичной выдержки. твердые как камень) печеньки. конфетки и прочее прочее. И все это с явными следами зубов, а бывает и помады.

Еще женщины любят заначивать остатки косметики, прячут они их обычно вместе с продуктовыми запасами и те приобретают стойкий запах парфюмерии.

Вот такие они женские заначки.

Деньги средне статистическая женщина не заначивает, если они у нее есть, то они есть. Она может их отложить на хоз нужды ( и попробуй тронь) , на продукты, или еще на что. но это не заначка. Женщина считает себя в праве полностью ими распоряжаться. Впрочем очень часто она их просто тратит, потратив либо просит еще, либо ждет пока ей дадут зарплату. Тогда дома все сидят на одних макаронах. Хранить деньги средняя женщина обучается лишь к старости, но так хорошо, что даже завидно, побудить ее их потратить. сложно.

Куда она их кладет, думаю тут сообщать не стоит, ведь это не пособие для воров домушников. Мало ли что я знаю где деньги лежат ( ну пахнут. они пахнут, как и женские заначки и сами женщины и их настроения, ну вот и выдал секрет "телепатии", блин, обоняние у меня хорошее, с третьего этажа через закрытые двери и окна мусорку по запаху чувствую и от того часто просыпаюсь)
Татьяна Малютина
Лучший ответ
Катерина Соколова Огось! Вот это знаток женцкой психологии. )))))))))))))
А зачем женщине делать заначки, если, как правило, мужчина отдаёт ей всё заработанное:)))
Место женской заначки отыскать просто - шкаф с одеждой.
Ищите его по заветному телефонному номеру той женщины.
Алина Макарова
"....Лучшая заначка женщины-это бриллианты.... "-дальше опять припев.)
Вера Лазарева