Психология

Мужская заначка.. Признаете возможность ее? Разве можно хоть что-то утаивать от любимого человека?)

Знаете, наверное хорошо во всем доверять друг другу, но порой, все же нужно иметь возможность - распоряжаться некоей суммой лично, хотя бы даже для того, что бы иметь возможность сделать сюрприз для этого любимого человека...
Мария Миллер
Лучший ответ
У нас с мужем свои банковские карты. Разные счета. Я не претендую на его деньги. Он волен своими средствами распоряжаться так, как считает нужным. Я-аналогично. Мы вместе 40 лет. Слова "заначка" в нашем лексиконе не м. б. Я бы не смогла жить с мужем, у которого бы отбирала деньги. Мне такое не интересно
Валерия Е
Зачем же утаивать.... У нас - кто зарабатывает - тот и распоряжается деньгами.
Вы сначала найдите Любимого!
Жена нашла заначку мужа.
- Это откуда у тебя столько денег?!
- Да вот, это... на подарок тебе копил...
- Да?! А чего так мало-то?
Нина Машинец
у тебя типа нет тайно карты для сдачи и найденных заначек у мужиков)
Мария Лобеева
Заначка должна быть у любого человека, вне зависимости от пола.
Слово "заначка" отсутствует в лексиконе у "любимого". Как и "общак". Любимые - свободные люди.
Признаю но взаимно да? я палил но не стал всё таки женщина))))
Юлия Кириллова
Заначка это игра. Начинает игру в семье тот, кто не дает финансового выбора своему супругу. (супруге)
Инна Львова
заначка это святое
Высшая степень баборабства и аленизма. Свои заработанные деньги делать какой-то заначкой от содержанки на твоей же шеи. Это тотальный матриархат господа. Круче только когда женщины мужчин будут вместо автомобилей как лошадей использовать, сделают им какие-нибудь набивки на ладони и колени и хлыстом стегать чтоб вез из пункта А в пункт Б. Думаю это будет апогей.
Алёна Хлевная
Людмила Киреева И все одно и тоже.. и не надоедает вам) Вот же зациклился человек.. Аж страшно..
Деньги открыто лежат. Попробуй возьми!
Даша Галимова