было бы идеально вообще не грешить, но... я всего лишь человек,
со всеми вытекающими отсюда последствиями)) ) не всегда получается сдерживаться, например, не грубить или не врать. а это -как ни прячь-всегда видно.
Психология
Свои Грехи вы утаиваете,или выставляете на обозрение окружающим..?
Гулечка, приветик, дорогая)
А это уже когда как) Иногда просто вынуждают сказать о своих грехах)
Так что тут в большей степени не всёот меня зависит. но я же могу держать рот под замком - могу, а я иногда высказываю всё, что думаю) Вот и всё)
А кому это интересно? Никогда не выношу "грязь на улицу",справляюсь и исправляю все сама.
Открываю на исповеди
Какой смысл в вашем вопросе? Вы хотите узнать человек врун или придурок?
Жания Тайжанова
Ни то и ни другое..
~Наталья ~
Выставлять на обозрение,значит,быть не совсем адекватным.Как говорит один успешный бизнес-тренер и психолог - быть "больным на голову" . А это паталогия. Утаивать - скрывать,прятать...тоже чувство не очень приятное,связанное со страхом. Признать,что нет грехов - недооценивать себя...Тогда в чем смысл?
Я живу в свободе, которую обещает сам Бог. .
Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их — смерть.
Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная.
Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:20-23)
К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу.
(Гал. 5:13)
Скрывать свои грехи - лицемерие (грех) которое скоро откроется ...
Выставлять грехи на показ - хула на Духа Святого, который явл. совестью.. .
Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом,
(Рим. 9:1)
Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
(Матф. 12:31,32)
(Рим. 6:20-23)
(Гал. 5:13)
(Рим. 9:1)
(Матф. 12:31,32)
А Вы не пробовали их искупить?