Психология
И смех и грех. . Большинство молодых девушек выставляют весьма пошлые фотки. Похоже, шлюхи в фаворе?
Интересно, зачем они это делают?
ну если ума нет чем ещё похвастаться?
Хотят, чтобы на них обратили внимание. Вот вы же обратили! :))
Да.
У них ум расположен чуть ниже пупка.
потому что в женщине главное - ее женская составляющая.. . это повышает возможность нахождения пары и рождения ребенка!
А мне кажется голой жо.. й уже никого не удивишь. В фаворе девушки с юмором))
В фаворе у кого?
Ну я что-то здесь таких аватарок не припомню.. ) Что-то с памятью моей стало))) )
И потом, если девушка показывает сиськи на фото, ещё не значит, что она шлюха) Они могут ей просто нравиться)
Наталия Василенко
Если мужику его член нравится - его тоже можно ставить в аватарку?
Сексуальность выставляют. )
УРовень сознания низок.
Не большинство. Странно. что вас беспокоит это.
Мария Гоготова
огорчает, вот ваша радует :)
В моём понимании пошлые - это "манька" во весь экран. А девки показывают, то что считают свои достоинством. Так и должно быть.
для многих это уже давно стало нормой, поэтому смотрят друг на друга и повторяют одна за другой
Я вот уже и в возрасте, но не скрою, очень нравится девками любоваться. Правда по большому счету получается какая-то однобокость. Они, знацца, свободные, раскрепощенные, а мне надобно черные очки одевать, шоб меня не заподозрили во всех смертных грехах. А шо деется в организмах молодых пацанов - страшно представить. Думаю, шо мусульмане правы насчет женской одежды.
Екатерина Томашевская
я где-то читала, что если бы непристойным считалось показывать обнажённым, например, мизинчик левой руки, то он вызывал бы такой же выплеск гормонов, как и женские формы)))))
Екатерина Томашевская
а про мусульман согласна)))
красивой нужно быть в первую очередь дома для своего мужчины)
самореклама...
Они же не свои фото ставят а эротику красивого тела из интернета, сделанно профессионально. Что в этом плохого? Им хочется показать мужчинам то, что им мужчинам, по их мнению должно нравится.
Возможно, при отсутствии других достоинств
сейчас чтоб раздеться не обязательно быть шлюхой, достаточно быть молодой и раскрепощенной
Цену они себе таким образом набивают ))