Психология

Куда деть свои грехи? Как вымолить прощения у Бога?

Искренни покаяться и постараться больше так не поступать. Если хочешь очистить душу, то сходи на исповедь, поверь мне, это не так страшно, первый раз все бояться, зато потом радостно рассказывают насколько стало легче на душе. Удачи, и просто доверься Богу, его милосердие настолько огромно что он простил тех кто его распял, простил разбойника на кресте, и тебя простит, просто постучи и поверь, и Он откроет дверь и встретит со всей теплотой и успокоит все переживания.
Ольга Репецкая
Лучший ответ
А Кто без греха??! !
Спешите ДЕЛАТЬ ДОБРО..
Дарья Поршнева
начни всё с начала и прими веру в Бога Душой!! !
Бог потом всё увидит и узнает на Суде!! !
таких Бог прощает но повторять их уже нельзя!!!
Творите добро. Только так.
Эмо Киса
ПОКАЯНИЕ
Что такое Покаяние? Пред кем?
Пред Всевышним? Перед Братом и Сестрою?
Перед обществом? Пред Миром всем?
Перед Матерью? Отцом? Самой собою?

Каюсь! Моя совесть не чиста!
Каюсь! Открываю настежь душу!
Путь-дорога впереди СВЕТЛА -
Я учусь подсказки Духа слушать.

Я раскаялась во всех своих деяниях,
Совершённых в помрачениях былых,
Во всех прежних ложных пониманиях,
Ради всех: ушедших и живых.

Милосердный ОТЧЕ! Каюсь:
Много горя сотворила за века.
Ныне в Твоё лоно возвращаюсь,
И на мне Твоя могучая рука.

Моя страждущая в пламени Планета!
Каюсь! Я Тебя не берегла!
Жду от вас ответа и совета,
Приговора за недобрые дела.

Ангелы! Прошу у вас прощения!
От всей грязи злобной очищаюсь!
Жажду чистоты и просветления,
Перед Царствием Небесным КАЮСЬ!.. .
Даже истинное покояние и исповедание не помогут вам справиться со многими грехами.
В режких случаях как делал апостол Павел грехи обрезаются: "А вы боролись с грехом до крови"
Большинство "святошь" и самоправедников загоняют грехи вглубь подсознания и как только появляются благоприятные условия- вся эта розочка мгновенно расцветает.
Грехи реально трансформируются со временем через постоянство, упорство и посвященность Богу.
...bakosya Serikbayeva...
А вы их собираете? Не куда их не дените.. . просто больше не грешите!
В инете есть священники, не уверена что они на этом пректе. Может, в храм?
Я не думаю, что в теме психология найдется священник.
Может все же обратиться к психологу, что бы разобраться так уж ли страшны ваши грехи и у кого вы хотите вымолить прощения на самом деле?
у него вымаливать не нужно. ОН простит. а грехи- они у всех. живи по совести. сложно, но можно
Грехи себе сам должен простит человек. Просто говоришь: "Простил (а) себе все грехи с этого мгновения и навсегда,
чтобы все грехи исчезли и не появлялись никогда. " Я так прощаю, например, все болезни. Думаю, если так простить
всем войны - не будет войн. Например, "Я простила с этого мгновения и навсегда войны всем странам, чтобы войны исчезли и не появлялись никогда и нигде, пусть будет мир везде. " Очень важно с какого времени и по какое время.