Если не осознает - то просто не видит возможно, что что то натворил. Воспитан избалованным эгоистом, которого никогда не ругали и у него не выставлены границы и понятия добра и зла.. " в своем глазу бревна не увидать, покуда как в чужим соринку
Видешь"... А если осознает, но не хочет признавать и извинятся - то да и трус и не очень сильный и уверенный в себе человек. а если предал и совершил паскудство и осознает и еще делает вид что " не помнит" или что " не было" - то тварь конченная.
Психология
Человек что не умеет осознать, признать свое паскудство и попросить прощения, это кто? По мне - Трус!
Для меня это значения не имеет. Если человек совершил в отношении меня или моих друзей и близких паскудство, злономеренное или корыстное действие и тд и тп, он перестает для меня существовать. Я с ним рву все связи, чего бы это ни стоило и прерываю всяческие контакты. Меня в принципе не волнуют ни мотивы, ни причины, ни свойства его характера. Это просто пустое место или кучка навоза у дороги. Не более того.
заставь. не можешь? значит трус ты)
трус - это тот кто осознал но не признал... а тот кто не умеет осознать - это просто больной человек
Просто человек.
ходить на 2х ногах - не значит быть человеком. Это и есть Поскуд)))
Какой трус? Это самая настоящая ГНИДА!
осознать и принять своё паскудство - это надо быть очень проницательным человеком...
здесь вопрос: а как понять, а как признать???
ВО!... не каждый видит дальше своего носа
просто слабый, неопытный пока ещё человек...
паскудство)))