В любом случае простила бы)
Вот только если это мелочь- забыла бы,
а если мерзость- то простила и отпустила))
Прощать нужно всегда, чтобы обида тебе жить не мешала,
вот только что сделать "этому фанту" потом.. :
отпустить с чУмаданом?
( возможно ведь мудаки, как и цирк должны гастролировать..,
чтобы и другим помочь чему-то научиться..)
Простить и сделать "приятное" в ответ?
ТОже возможно, ..
Все зависит от ваших желаний ))
Он же сделал что-то, от чего ему видимо было хорошо, а вам плохо?
Долг платежом красен ..,закон равновесия никто не отменял.
ну или - всем сестрам по серьгам ;)
Для кого-то, будет большим наказанием- если его просто забудут..))
Прощать надо. Обида жить мешает, она как мешок за плечами.
Психология
Вы простили бы, если он (она )признав свои ошибки попросил (ла) прощения?)
100%, а скорее всего изначально бы не обижался.
Я по любому всех прощаю... но по тому, как это будет признание для меня выглядеть, решу стоит ли с этим человеком дальше общаться, или продолжать дальше держать на расстоянии.
если речь о измене. то не простил бы
измена бывает материальная и физическая.... физическая- это фсе фигня.... почему партнер воздерживаться должен.. если секса ему надо больше чем вам)))))))) а вот материальная -это уже серьезно.. зааакопааю_)))
От поступка зависит, есть вещи которые прощать нельзя
Я человек не злопамятный, сделаю зло и забуду!
я не играю дважды в одно и то же.