Психология

вы стыдитесь признать свои ошибки, а почему?

Как дорого мы платим за ошибки…
Разлукой, болью… но ведь иногда
Достаточно одной улыбки,
И счастье будет рядом, навсегда.

Как дорого… и сердце тихо плачет,
Но, сделанное, вспять не повернёшь…
А ведь могло быть всё совсем иначе…
Одна лишь фраза… ты ведь не уйдёшь…

Как дорого… и нервы-струны рвутся
И на душе скребётся кто-то вновь…
Забудьте всё и пусть слова найдутся,
Которые, конечно, про любовь.

Не делайте ошибок… не спешите,
Осколки трудно в вазу превратить…
Есть кто-то рядом… вы его любите…
Всё можно за любовь простить…
Воленберг Галина
Natalya Novikova
Лучший ответ
а кому нужны мои признания
Аида
Наталья Ерохина ну а если самой себе?
С точностью до наоборот, если человек рядом достойный..
Аружан Адам
Нет, мне не стыдно их признать
Sukhova-78 Сухова.
Ошибается каждый. Признает свои ошибки мудрый. Просит прощения - сильный, Восстанавливает отношения - любящий!
Л)
Лелик:)) ))
Иногда не хочется громко говорить о своих ошибках из-за того, что некоторые люди потом всю жизнь будут это припоминать как-будто сами никогда не ошибаются... Но близким всегда признаюсь что была неправа
Мне просто на них никто не указывает, так как я - пророк Единого Бога.
И, упрекнуть меня не в чем, кроме как, в том, что я - пророк Единого Бога.
Тогда начинается работа с человеческой душой, и очищение её пламенем Безусловной Любви, что как Поток Информации прожигает энергетическую основу души, и подготавливает её к познанию Слова.
А вы стыдитесь признать это Истиной?