Психология

Вам трудно признать свои ошибки?

Анна Пласкеева
Легко. Я привыкла и вину брать на себя и понимаю что могу ошибиться и так далее. Не виню в своих бедах кого то, не сваливаю свою вину на другого. Даже уже через чур к себе строга. Теперь учусь относиться к себе добрее.
Эльмира Байжуманова
Лучший ответ
абсолютно нет ...
чужие легко - свои гораздо трудней
Нет, простить их самой себе сложнее, а признать не трудно.
Анютка !!!
я их тут же и исправляю обычно
мне не трудно
говорю - ой, блин, как некрасиво получилось...)
Нет, не тяжело, но я должен точно знать, что это моя ошибка.
Возможно, где-то здесь кроется неправильный подход, ну да.
... Кокти ...)))))
нет, и даже стыдно бывает
Большинство людей глухи к Языку Жизни (пограничные ситуации, ощущения и пр.
То их психика является лишь хронологической «копилкой» психических конфликтов и соответствующих им негативных (дурных) эмоций, которые проявляются всякий раз, когда индивид попадает вновь и вновь в неприятную пограничную ситуацию, либо получает откуда-нибудь информацию-раздражитель, затрагивающую его безнравственное (конфликтное) прошлое.
*************
Поскольку нравственность управляет всеми уровнями психики — сознательными и безсознательными — согласование их работы нормально должно производиться постоянно в течении жизни согласно позитивной нравственной динамике в сторону добронравия.
**********************************
Зинаида Гиппиус
Любовь одна

Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
ОШИБОК нет: любовь — одна.

Мы негодуем иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.

Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь… И в жизни длинной
ОШИБОК НЕТ, любовь одна.

Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.
1896 г.
Real Kristen Stewart
Анна Пласкеева Узнаю знаю нотки Omega это твой второй аккаунт)) или спи))
Real Kristen Stewart Чувство вины прямо указывает на мою веру в отдельность. И неаозможно преодолеть эту отдельность, не увидев что вины нет! Нет ни в ком, ни во «мне», ни в «других». И срабатывает это только именно так — сразу в обе стороны… иначе это просто манипуляции.

Винаэто раскол и отделение.
Чюйство вины – предательство.
Это – раскол, дробление, «две части», «мы и вы».
А человечество – я.
Субъект.
Единое.
нет
трудность не в признании их, а в том чтобы исправить их так, чтобы они стали достоинствами.
Arzu Alekperova
Нет. Если поняла ошибки свои, нет.
Дарья Крылова
очень болезнненно ведь я никогда не ошибаюсь
Признаю и раскаиваюсь