жертва притягивает преступника.
проблема в девушке.
Психология
с девушкой 3 недели не общались, она гуляла с моим знакомым, говорит целовались, и он хотел ее изнасиловать, что делать?
Если любишь - простишь.
А девушке скажи: "На этот раз я тебя прощаю.. . Но обещай мне, что больше никогда ни с кем, кроме меня, ты целоваться не будешь! "
гулять будет и дальше.
Терпеть будешь. Дело твоё.
С девушкой попрощайся, а знакомому лучше в бубен..
это останется в Вашем подсознание.. .
и Вы когда нибудь... когда она будет думать что все забыто.. .
если в чем та будет критиковать Вас... например сомневаться в чем та.. .
Вы это скажите ей в лицо... а это будет уже очень больно.. .
это я например сказал.. .
лучше... поговорить... объясниться... и расстаться пока не стало ещё хуже кому та.. .
но нет... если Вы ее очень сильно любите... и чувствуете что это взаимно (?)...
то простите ее... померитесь... и примите ее с этим.. .
не забудьте говорить и выяснить с знакомым...
это я например сказал.. .
Пошли её подальше, ей же на пользу пойдет. А если простишь, ходить себе с рогами.
Простите конечно, ну это уже не любовь. Она так и будет скакать, как блоха по яйцам. Если бы она вас любила, то не пошла бы искать приключения и тем более гулять с вашими друзьями. А на счет простить - выбор всегда остается за вами Хочешь быть счастливым - будь им!
Расставайтесь лучше будет.
Вы ей не нужны, два года вместе чуть поругались, она уже с другим.
Она вам тоже не сильно нужна, нужна была бы вы тут вопросы не задавали.
Вывод: раз друг другу не нужны, лучше расстаться.
Выбирают всегда женская половина, мужская только думает, что выбирает.
шли ее! один раз поцеловалась дальше хуже будит!