Психология

При встрече со знакомыми, вы целуетесь?

нет и с родными не всегда
Гульнур Ташенова
Лучший ответ
Нет. Поцелуй стОит больше, чем 10 копеек. И смысла несет больше, чем просто "привет". Если ты разбрасываешься поцелуями во все стороны, то чем ты будешь выражать настоящую нежность (если, не дай бог, понадобится) ? Деньгами?
Ольга Бурова
Net,s rodnimi da..)
Особенный 007 N.s
Ага.
При этом, медленно раздеваюсь и стелю постель.
Чаще обнимаемся!)))
Оксана Зайкова
Нет, я же не Брежнев. )))
Анна Кузнецова
И зовут меня дорогой Леонид Ильич
Аня Кнутарева
"Что !, у нас так принято. Мужчины целуються взасос. А женщины "дают пять"."

знакомство со спартанцами
с близкими - да
Ирина Irena
сразу оргию закатываем
Бывает с подругами долго не вижусь и при встрече могу обнять и поцеловать, так я им бываю рада))) )
Но таких друзей мало, да и, если честно, не люблю я эти поцелуйчики и обнимашки.
Юлия Калугина
С родными и близкими женского полу)
и целуемся и обнимаемся=)
НЕТ, иначе у меня весь рабочий день только и будет - одни поцелуи)))
нет. и избегаю этого.
даже с девушкой прилюдно мимолётно не желаю, так как реакция на секс..
Только племянниц, племянников и свою девушку, когда она у меня есть.

Иначе... я каждый день встречаюсь со знакомыми... не жизнь а одни поцелуи будут и в основном с мужиками) )

К примеру у нас магазин рядом... я хожу туда для покупок... там мужик один торгует, знакомый... не целовать же мне его)))
пламенно
G.e.n.t.l.e` ^_^
в засос
Ира Шершон
Только с очень близкими женщинами.. (в щёчку и то)
а с мужиками нет (ещё не так могут и понять)
Нила Лисняк
Как Брежнев.
А А