Психология

Вы в курсе,что в иностранной психологии,считается,что люди из Экс.Сов.Союза при встрече здороваются,целуясь в губы...?

Miss Katastroffa :d
я не помню когда в последний раз видела чтоб кто то за руку здоровался, а вы про поцелуи )) у маменьки спросила, она говорит " : Упаси боже, да ещё и плевались, когда видели что то подобное " ..и говорит бабушка тоже так не делала ))) про мужчин и говорить нечего
Марина Туганова
Лучший ответ
Miss Katastroffa :d Вот и я о том же!!!Тоже не помню,чтобы кто-то из моих близких и знакомых таким промышлял:)))
Нам смешно!А люди,кто никогда не был в наших странах,этому верят!
А я знаю, откуда это идет! Брежнев любил целоваться с главами правительств. Но, кажется,, в щеку... Однако мне теперь неуютно за иностранную психологию - выходит, это несерьезная наука и берет сведения с потолка!.. ((
Asiya Shaldybaeva Брежнев любил не просто в губы целоваться, но...взасос, уж прости,Лен...это историческая правда))
Нет.. . я выросла в среде военных, папа и его окружение здоровались только за руку.. .
Никаких поцелуев.. .
Это они на Брежнева насмотрелись.. ) Но и он только в щечку всех целовал...)
Ирина Ленина
Miss Katastroffa :d Ужас!Так это же ещё в язык жестов прописали:)Людей вводят в заблуждение!
в психологии кроме русской
давно известно, что целуются при встрече только муслимы- мужчины.
переубеждать некого
впервые слышу такую чушь про европейское мышление))
Нина Боркова
Miss Katastroffa :d Про европейское?:))
Это из раздела:Язык жестов.Учусь в Бельгии.Вот по Психологии такую интересную вещь прописали...
Очень ценная информация. Ведь фактически это говорит о том, что любое знание о человеческих отношениях, в котором убеждены его авторы может оказаться заблуждением. И доверять психологии как науке нужно очень осторожно
Lola Faizyllina
Miss Katastroffa :d Как говорится:"Доверяй,но проверяй". В особенности,что для каждой страны свойственно своё...И такие смутные убеждения просто вводят в ступор!:))
Если о России судить еще и по мультроликам - инструкциям. . гхмм. .
))
Результаты, основанные на ложных данных. . -это ложные результаты.
И вот западная психология пытается и нам "выправить мозги" в "правильную сторону", основываясь на ложных данных, ха)) )
.. о " правильной демократии" промолчу. .
Извините, если перебор. . ну .. улыбнули.))
Miss Katastroffa :d Мне вообще уже непонятно,кто кого учит...:))В психологию не ударяюсь,но то что понятий у них никаких нет в разделе:История стран,то тут это точно большой пробел...Мне лично,было бы стыдно говорить о какой-то нации исходя только из чьих-то глупых шуток или стереотипов.Если не знаю,то и помалкиваю,только задам вопросы,как у них принято и т.д. Чтобы мордой в грязь не упасть и людей не обидеть.
нет