Психология

Зачем при встречах обнимаются-целуются? А если не нравится обниматься, как еще продемонстрировать свою расположенность?

prazdnik73
Ситуация с моей невесткой. Ну не любит она обниматься!
Вот я и подумала, что придётся мне по приезде в гости... поклониться ей :"Здравствуй, хозяюшка!")))
Интересно, как она отреагирует?))
Елена Скобелева
Лучший ответ
По мне так вполне достаточно улыбки
M_I_S_S K_R_A_S_O_T_K_A
По крайней мере сердечная улыбка.
Нам тоже непонятно. Мы просто при встрече по ягодице хлопаем.
Сделать книксен или реверанс. Он подумает, что вы не в себе и с вами опасно обниматься. =))))) (шучу)
Пожать руку, по мужски. =)
Поступайте, как пан Ярузельский, которому не нравилось целовать в уста Генсеков братских партий. Он подносил два пальца к козырьку своей фуражки или квадратной "конфедератки", щёлкал каблуками надраенной обуви и застывал на безопасной дистанции. Даже Брежневу засасывать его не удавалось.
Ирина Сатаева
открытой искренней улыбкой
Ал
Алиса
Ученые говорят, что человеку необходимы объятия и поцелуи... Это обмен энергиями... Человеку необходимы прикосновения других людей с любовью..
Возможно вы и Я в том числе воспитаны по-другому... нам как-то становится не по себе от таких действий...
Продемонстрировать можно рукопожатием, улыбкой, добрыми словами...
Объятия. Светлая душа человека и его близость к Богу обеспечивают возможность передачи позитивных потоков напрямую. Близким людям, детям и партнерам по жизни передавать энергию можно с помощью объятий. В этот момент нужно просто полюбить человека таким, какой он есть, и мысленно поблагодарить его за присутствие в вашей судьбе.
Искренне обнимая человека, мы делимся с ним своим внутренним спокойствием и сиянием, превращаем его в в радостного и веселого субъекта. Во время объятий можно слиться с личностью в один шар светлой энергии и обеспечить обоим защиту от одиночества и неудач.
Макпал Жунусова "обмен энергиями"? можно конкретней?)
Вообще не понятно. Особенно это касается людей, ранее не испытывавших друг к другу тёплых отношений. Идиотизм и только.
Объятия близких людей, друзей- это хорошо. Но объятия далёких, это как-то лицемерно. Не люблю.
Regina Karachurina
Иди в монастырь) Там все хорошо к Богу относятся и не обнимаются))
А обязательно что-то демонстрировать?
Прям интересна предыстория вопроса, основание)
Валюша Горобец
Дань моде...
Таня Шамова
Сказать привет рад тебя видеть, при этом не дотрагиваясь.
[M
[~***diona Moon***~]
ну да востомном люди не заставляют обниматься-целоваться а не нравиться и не надо обниманья-целованья неявляються признаком хорошого отношения (я так считаю) а так можна например руку пожать..
обмениваются энергией