Психология
Мужчина после трёх встреч упрекает что не обнимаюсь и не целуюсь с ним.Как видите ситуацию?
Типа-я привычный что обычно это происходит.Сказала ему что взрослая женщина а не девочка мне такое выговаривать и считаю что это должно идти изнутри.По моему..3 встречи это начальная стадия отношений..а он торопит..Сказала ему что так ведут себя когда просто для постели..но никак уж не для серьёзных отношений.
Никак не вижу ситуацию, не хватает информации для этого.
Но напряжение от фразы: "я привычный что обычно это происходит" возникает. Т. е. в ней я слышу некую глухоту к партнёру и стремление его впихнуть в рамки своей модели отношений.
Есть у меня фантазия, что у вас контакта нет
Отношения начавшиеся с упрёка... хоть в чём... ведут к краху.. .
А что он сделал... чтобы Вы были с ним ласковы? )
Или... он ласков, а Вы не Ласкуша?
три раза в жизни виделись а он уже в чём-то упрекает? а не пошёл бы он на три буквы?
Все правильно, поспешность нужна в известных случаях) ) Нетерпеливый какой))
По идее молодой девушке следовало бы ломаться, а не взрослой женщине. Ужас... нынче весь мир с ног на голову)) )
Но это не упрёк в ваш адрес... вы всё правильно сделали.)
На третьем свидании мы уже занимались любовью. И никто не говорил о "серьёзности" намерений и не думал о том, кто кого использует и для чего. С тех пор вместе почти 25 лет. И часто спорим о том, кто кого затащил в постель. Да, мы быстро понравились друг другу и не считали, что нужно исполнять какие-то обязательные ритуальные танцы. Если мужчине хочется отказать, зачем с ним вообще встречаться? Чтобы в обмен на постель получить законное право тратить его деньги?
Если человек приятен, то после третьей встречи обниматься и целоваться это естественно, ничего плохого в этом не вижу. )))
Не, ну целоваться-то я думаю уже можно. Везде мусолятся слухи о том, что нужно ли терпеть без секса до 3-го свидания (и темы эти поднимают сами женщины), а тут просто обьятия и поцелуи. Конечно, если это вообще третий день знакомства, то еще понятно.
Значит он Вам не "по душе", если изнутри ничего не идет :))) Если бы было чувство - то уже целовались бы! :))) И возраст тут не при чем. Так, что бросьте его, если конечно, он Вам не нужен для "здоровья" :)))
Манипулирует. Старается получить от Вас то, что ему надо.
По моему вы оба довольно таки сурово поступили, высказывания с обех сторон были довольно дерзкими.
Мне лично сложно конкретизировать время, это зависит от людей и их отношений между собой, здесь нет математической формулы, этот процесс должен быть естественным, может наступить, а может и нет.
Да не пошел бы он лесом!
"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставить запятую нужно решить самой.