Психология

Вопрос Женщинам. Насколько неприемлем мужчина, лишённый трёх верхних зубов? (кувыркнулись в эктриме)

Zhanna :-)
Bili bi mozgi na meste....otolinoe popravimo..
Юлия Ли
Лучший ответ
Zhanna :-) были бы мозги, не попёрлись бы на этот склон))
Это не проблема в наше время!
Ксения Лукашко
Ерунда, но женщины и на это внимание обращают.
сейчас все лечится! имплантанты...
Larisa Klyuchnik
Абсолютно. Надо вставлять.
Вот Шура - сначала выставил себе два передних зуба, потом все же вставил.
Елена ***
Ольга Артёмова А потом снова выбил))
Любимый мужчина и без трёх верхних зубов всегда приемлем. Важно, что он есть, а зубы вставите...
Уважающий себя мужчина быстренько вставит зубы: самому должно быть неприятно на себя смотреть.
нинасколько
Zhanna :-) неприемлем?)(
в наше время это поправимо...
*нелли* *
а что в зубах разве дело
Срочно вставить, передние зубы на виду.
Что ж он экстрима не боится, а стоматолога боится?
Долго протезировать что ли?
Готовьте ваши денежки...)
Из заключения?
Ровно настолько, пока не вставите! :-)
Если, конечно, дело только в этом.
Что значит неприемлем?? ?
Глупости какие. И что, нет способов это исправить? К доктору немедленно! и будут у вас зубки краше, чем были)) )
Вы наверное, боитесь стоматологов, как все мужчины?) )
Не бойтесь. Хорошо, вам рожать не надо) ) Что бы мир тогда делал? Зато, может, средства эффективные и беспроблемные быстренько бы изобрели)
Так про зубы. Не тяните с этим делом. Знала я одного несмелого, у которого такая проблема была, а он, видимо, был латентный невротик, потому что до доктора его еще удалось уговорить дойти, там ему обточили -поточили. И на этом его смелость закончилась. Представляете? С этими пеньками так и ходил, пока они не стали разрушаться!
Вот дурень так дурень!
Лично я всегда себе говорю в те или иные сильно неприятные моменты: пройдет 15-20-30 минут и все закончится. Время же не остановишь.. .
Удачи!
Saha Pedash
Что-то я не вижу тут связи между зубами и приемлимостью? Как они соприкасаются друг с другом? Куда можно применить 3 верхних зуба у мужчины? Другое дело, что это доставляет самому человеку эстетический дискомфорт и неудобство в жевательном процессе - так это дело дантист поправит!
у меня зять это сделал за три дня а у него нет зубов с 25 лет воду не ту пил с смысле вообще своих
Юлия Макеева
В наше время зубы не проблема. Главное, чтобы мозги на месте были.
Зубы чепуха, все остальное же на месте...
Совершенно не приемлим! Если он не в состоянии привести себя в порядок в кратчайшие сроки, то как он сможет заботиться о женщине..?
Косметический ремонт. Можно же поставить.
Медицина делает шаг вперед, эту погрешность можно исправить
Mon Cher
настоящий мужик должен быть чуть чуть красивее обезьяны
полностью) ) встречают все равно по внешнему виду, поэтому надо держать его в тонусе, а то могут и не встретить...