Психология

Почему люди под градусом становятся добрее,им хочется целоваться.обниматься?

"Окружающая Реальность - бред (созданный "системой-цевилизацией"), вызванный недостатком алкоголя в крови". На первый взгляд это кажется шуткой. Но, если вдуматься повнимательнее, то это не такая уж и шутка. Ведь известно, что при добавлении в организм наркотических или алкогольных средств, в нем изменяется биохимический состав. В результате человек как бы растягивается, переходит в другую Реальность (в настоящую без гипноза "системы"), в другое состояние сознание, и начинает существовать одновременно в двух Реальностях. Правда, если выпьет он очень много, то из нашей Реальности он уходит полностью. Не даром говорят, что пьяному море по колено. В человеке просыпаются скрытие силы и способности, повышается травморезистентность и т. д. Этот феномен умалчивается и типа не изучен и вообще не стоит внимания учёных.

Алкаголь был изготовлен Алхимиками в целью защиты ума (сознания) от всеобщего парабащения его новой цевилизацией, основанной на лжи, идеях, образах.
Танюша Талипова
Лучший ответ
Они становятся такими, какие они есть на самом деле.
Это не потому, что они добрее становятся.
Они похотливыми становятся под действием алкоголя. Об этом даже в Библии говорится (по-другому, разумеется).
Ekaterina Mashkova
Алкоголь воздействует на мозг. Человек расслабляется, раскрепощается... Правда ненадолго.)) Вот бы трезвые все такие были. Может и жили бы получше)))
Julia Julia
это первая стадия алкоголизма. потом наступает раздражение. агрессия.
А, если это кому-то не нравится.. . Побуянить...
Aikosya Myrzakmatova
не все. Есть Свинья, Тигр и Обезьяна. Один спит, другой в агрессию впадает, третий куражится и веселится. Наверно, алкоголь снимает ограничитель, контроль, и вылезает ИСТИННОЕ Я
Оксана Сучкова
Алкоголь ослабляет сдерживающие центры. Эмоции ( и положительные и отрицательные ) немедленно вызывают действия, практически без контроля анализом их возможных последствий.
Под градусом они расслабляются-чего в обычном состоянии себе не позволяют)) ) А потребность в тепле и ласке (и давать и получать) не может реализоваться в напряжении, вот и становятся они любвеобильными)))
что у трезвого в голове, то у пьяного на языке) ну или на деле.
Потому что неадекватны они. Пьяные не могут оценить ситуацию и реагируют на сложившиеся обстоятельства искаженно. Могут и пообниматься, а могут и морду набить :))))))))
мозги диградируют. человек перестает владеть собой.