Психология
Почему человек вдруг становится добрее?
Когда почувствовал тепло и оценил его!)))
Видно, на пенсию вышел.
Человек не может быть всегда одинаковым. К одним он становится добрее, к другим более строг или даже зол. Это жизнь и как ни крутите, невозможно быть для всех и со всеми добрыми, хотя очень хотелось бы. Душевные порывы к доброте прорастают у многих, но зачастую условия жизни и ежедневные стрессовые ситуации эту доброту отодвигают на "потом"/на завтра/послезавтра.... до лучших времен. А живем мы все каждый день.
Может об этом вспомним, а, люди ?
Удачи. Влад.
Может об этом вспомним, а, люди ?
Удачи. Влад.
Вот у меня пара знакомых стали лучше только тогда, когда потеряли близких.
потому что у него просыпается разум. Разум означает проходить ситуацию на более высоких качествах. А вот уже новые качества появляются далеко не вдруг.
когда прочувствовал на своём опыте!)
осознание приходит..
А разве можно становиться добрым? Это врожденное качество.. Либо есть, либо нет и не будет..
влюбился
Душа раскрывается
Когда столкнулся с чем-то непредвиденным в своей жизни и на свою злобу получил добрый ответ.
Люди не меняются.
Возможные варианты "доброты": человеку что-то нужно от вас; злым он был временно (несчастье, трудности и т. п. ) и т. д.
Марина Нагож
Люди меняются - вернее,раскрываются (в том числе для самих себя) - всю жизнь.))
Человек, если на самом деле становится вдруг добрым, значит этот человек добрый человек, просто его доброта выходить наружу в определенных условиях .
Потому что он становится счастливее