Психология

Почему с красивой, вроде бы, женщиной совсем не хочется целоваться?

Сердце занято?
Людмила Смурова
Лучший ответ
Красота холодная
Куралай Есенова Добрый вечер)
Просто- не судьба...
Irina Manoshkina
а мне нравица мужчина.. очень - очень... и с ним целоваться... даже невозможно себе представить как и зачем. . а нравица оченььььь! !
и вы тут ещё со своим вопросом))
Алима Т
наверное, она злая и требовательная... -))))))))
Т:
Томика :*
Постарел... .
В возрастом этот ритуал не особо привлекает....
Зелёный виноград
Странно..)
ну и не целуйтесь! ) просто красота - это еще не обаяние, это просто красота)
Куралай Есенова Привет, дорогая)
Дай нам её-зацелуем, а ты посмотришь
Oligri К
Дело не в красоте, а в привлекательности. Это немного разные понятия.
запах у этой женщины не ваш
Вы же не целуете фото красоток.
попробуте подержать её за руку настолько долго
что или вы захотите этого.... )

или танец будет без музыки..))
Арина Неверова
Значит, она не в Вашем вкусе и вообще не Ваша женщина.
Ирина Малкова
Пидарок?
Искра не пробежала.
Евгения
Ну бывает.... мне тоже не совсеми красивыми мужчинами хочется целоваться..
Помада мешает)
как говорили наши пацанчики в школе: не та девка красива, что губы красит и духами прыскается, а та, которая ...с мылом моет. Почему красивые девушки отвращенине вызывают у сильного пола? Король Франции Людовик-Солнце меморандум издал за собственной подписью и печатью, в котором запрещалось придворным дамам приближаться к Его Величеству ближе, чем на пять ярдов, поскольку зловоние, исходящее от прекрасных дам вызывает у его Величества рвоту. Вот и естественные и само-собой разумеющиеся советы, вроде бы и никому советовать не надо, но, однако ...по утрам зубы чистить с пастой, не курить хотя бы за час - полтора до свидания с любимым человеком, не пить пиво хотя бы за час полтора до свидания, не пытаться "перебить" свои естественные запахи духами и дезодорантами ...- вот, учитесь у моей Кошы-Маши, Машенька вылизывается каждые полчаса, ни какой туалетной водой не пользуется, но её чистейшая мягкая шёрстка пахнет таким неуловимро тонким парфюмом! Так бы с ней и целовалась!
Гормонов не хватает мужских
Потому что.... "вроде бы" )
Алина Козлова
возможно есть что о ней вспомнить..
Alfiya Nurdauletova
может, это она кому-то красива а целовать ее приходится вам.
Ольга Марьина
Значит искра еще не пробежала.
*няша В Кедах*
потому что у неё 100 хуёв во рту побывало
ТП, еба.... характер, поведение