Психология
Женщины ...правда ли, что Мужчины на вас действуют как красивые наряды в витринах — всё время хочется "примерить" ...)?
Правда) Но не все так просто) И -да-не всех)
полагаю еще остались и иные женщины на свете
Точно нет у меня такого, мужчина и мужчина, что здесь такого!
Вот знаете, не правда. Одного примерила и на всю жизнь.)
разочарую, автор) ибо все с точностью наоборот, в моей жизни) я не мужчина!!))))
Лишь те что по размеру
нет не правда
Всё равно правду не скажут!!
а после примерки сдать в секонд хенд
"Манекены" меня не возбуждают и красавчики тоже, а вот когда побеседую,
загляну в глаза.. почувствую человека.. бывает и промелькнет такая бесстыжая мыслишка.
А какой он, а как с ним, но далее мыслей не заходит, видимо еще что-то не менее важное
нужно и даже необходимо: влечение, притяжение, симпатия.
"Примерить" мужчину.. как странно звучит,
А он весь красивый, не против, молчит,
Как-будто бы платье, а может и юбка,
А Вы рассмешили, хорошая шутка...))
А он весь красивый, не против, молчит,
Как-будто бы платье, а может и юбка,
А Вы рассмешили, хорошая шутка...))
Вообще нет. Зачем мне какие то мужики, чужие и неприятные..
Нет.
Мужчина - это не платье. Если начать сравнивать. )
Это техника. Например, автомобиль.
не, они нас воспринимают как теплое одеяло, которое сразу хотят положить сверху)))))))
Меня никогда особо не интересовали наряды в витринах. Я предпочитаю эксклюзивные экспонаты
Нет. Как можно сравнить мужчину с какой-то тряпкой, даже самой лучшей? Это во-первых. Во-вторых я не люблю что-то там примерять. Я захожу в магазин и сразу вижу свою вещь. Как ни странно, но ее можно даже не примерять - она точно моя.
да не фиг не так как вы там написали, один есть и достаточно.
скорее ваше высказывание подходит для мужчин
нет, таких желаний не было..

Ээ.. нет, но я не показатель.
Совсем не так. Платье - это тряпка. Их можно сменить тысячи за жизнь. А мужчина должен быть один, раз и навсегда. Поэтому тут приходится намного сложнее. По крайней мере, воспитанным девушкам из приличных семей.
Нет, это кошельки на ножках .
Ирина Мартынова
Я и говорю- проститутки вы...
Я считаю, женщина должна быть хорошей мамой, хранительницей очага, успешной женщиной! А вы задали вопрос путанам .
Нет, не правда.
Когда как
иначе всё ))
мне не хочется я не зоофилка же
Нет, не правда.