Психология

Зачем влюблённые парочки идут на пляж где куча народа с детьми и начинают обниматься и целоваться при всех?

Неужели нельзя найти более уединённое место?
Be@utiful Girll!!
Думают, что им станут завидовать, потому что никчемные и глупые люди с комплексом неполноценности и не уверенные в своей любви.
Ekaterina Kuderbaeva
Лучший ответ
А они никого не замечают!
Ай
Айша
Be@utiful Girll!! Ну конечно. Солнце слепит
Без зрителей похоже адреналина то и нет))
Татьяна Т
У них свой мир.

))
и злопыхателей-окружающих в нем нет.
комплекс неполноценности. придурки..
Один из вариантов ответов.
Ответ.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Скажите, спасибо Этому Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта, что он хоть таких Кукол= Живых Игрушек создал при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
а то бывает такое, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы
из Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытается создать Маньяков Головорезов Серийных Человекоубийц,
которые прячутся в кустах и ждут, когда будет мало Людей, чтобы спокойно подойти общаться с Будущей Жертвой?

Вот надо Людям дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов
и разблокировать Систему надо!
Ирина Назарова
я разрешил
Дашка Выстороп
Не смотрите , если вам не нравится)))
быдло