Психология
когда вижу влюбленных-радуюсь за них,а когда это любовь касается меня-меня начинает тошнить,в чем проблема?
Любовь-самая чистая говорят после бани...))))
от любви тошнить может лишь в одном случае: если нас любит человек, которого не любим мы.. . более того - со временем он может стать просто неприятен.. . что в свою очередь влияет на ваше понимание о любви.. . и вот, сами того не замечая, вы думаете, что вам противна сама любовь. когда, на самом же деле, - вам просто не по душе человек, любящий вас.. .
ну, вроде объяснила свои мысли, как смогла...
Либо любят не те люди, либо не так, как ты ждешь.
Возможно, психосоматическая реакция на страх сближения.
Например, "Хочу также, но боюсь потерь, душевной боли"...
Ответ общий, надо учитывать и индивидуальность, личную историю.
Можно разобраться, обрести радость любви.
Тебя тошнит от нежности.
хз, у меня то же самое 0_0
почитаем ответы:
Лилия Литвинова
ни кто не собирается отвечать
Ну а с чего вы взяли что вы чувствуете одно и тоже...
ТЫ САМА НЕ ЗНАЕШЬ КАКЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ ТЕБЕ НУЖНА! ты радуешься за них потому что они влюбленны в друг друга, но у них своя любовь. Когда к тебе начинают проявлять такиеже чувства ты не воспринимаешь, потому что подсознательно считаешь такое проявление, . не достойно тебя, тебе надо большего, чего другого, ни как у всех!!!! тошнота это лишь внешний признак неприязни! НО ОНА СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЕТ.... КОГДА ВСЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ВНИМАНИЯ К ТЕБЕ ИСЧЕРПАЮТ СЕБЯ И ИХ СОВСЕМ НЕ ОСТАНЕТЬСЯ!!!! 1