Психология
Почему начинает тошнить от уроков английского языка?
у них сама разговорная речь напоминает бульканье рвотных масс
потому как лень матушка даёт о себе знать
Нет мотивации.
Если бы Вы знали, что язык и правда нужен, учили бы с интересом.
Мне кажется этот язык детям можно с садика изучать ...до того он легкий
'Cause you can't catch the point :)
Елена Власова
I can only answer you in a state of intoxication.
Елена Власова
This is a very interesting hobby, but I somehow do not feel like in the morning.
Елена Власова
get in a jam!
тошнить может от любого урока . тут важна мотивация. английский сложный язык пишется одно а гласные читаются по разному ни как многие другие европейские языки там как пишется так и читается. Йа английскому в школе мало времени уделял не видел смысла . Хорошие игры на английском увидел намного позже иначе бы наверное лучше бы учил (старался бы наверно) да и универы сечас самые престижные в Англии и США... Тоесть сейчас могу мотивировать но от зубрёшки всё равно тошнит))) ) То ли дело алгебра понял логику и всё решается)) ) Йа и химию не очень люблю такак логику не могу понять а зубрить не хочется )) Как в сценке про сальто Делчева))) ) -Вы не запоминайте а то запомните и всю голову забьёте))) -Ну у меня два варианта Крупский и Делчив))))
Елена Власова
Текст понимаю, разговорная речь не доходит.
видимо потому, что они вам не нужны, это как с продуктами, некоторые вы кушать не можете Вас от них тошнит, так и от языка
Бросьте это занятие, а то еще рванет не вовремя. У вас повышенный рвотный рефлекс.
Язык - это инструмент и вполне возможно, что в запасниках у Вас куда более универсальные штучки имеются
Елена Власова
Язык глухонемых.
Есть вероятность переутомления.
Возможно это занятие просто вам не по душе.