Психология

Говорят что от безответной любви можно заболеть, что начинает болеть?

Какие вообще болезни появляются?

Лишай может вылезти?
Может.. Иммунитет падает
Ирина Зорькина
Лучший ответ
Душа.
Добрый вечер_)
Нервы заболят.
если страдать от нее то да. а если нет то не заболеешь.
Заболела... от случайной любви
Аня Аня
На Силе Рода захотели подняться, а сами то ничего не могут и ничего не умеют, кроме того, как блудить и убивать Людей с разных конфликтных сторон?
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран = они Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
которые не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект!
Японцы, Американцы, Немцы, Китайцы, Французы, которые живут на территории СССР = Они Все находятся под Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они должны и обязаны соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР,
и не имеют права вредить Защите Периметра Территории СССР Мёртвой Руке Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту.

А на территории Японии создана Защита Периметра Территории Японии Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Японии, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории Японии и на территории Других Стран.

На территории США создана Защита Периметра Территории США Искусственный Интеллект США.

НЕЛЬЗЯ одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.

Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора.
Почему?
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из космоса на территории Разных Стран = почему?
Потому, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Стран.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Ну я впадал в депрессию раньше.
О! Это кошмар! Завидуешь сам (а) себе - как ты спокойно до этого жил (а) и не подозревал (а) о том, что свалится на твою голову)). Хочется вернуться назад, чтобы этого не повторить. Бывает, ничему не рад (а).
Сердце, глаза, депрессии
Синдром разбитого сердца - кардимиопатия Такоцубо.
Эго.
А оно уже потом командует, какому органу или системе выходить из строя.
алкоголизмом, наркоманией
Salima Seipisheva
Может повыситься гормон стресса на постоянке. + из этого могут повылезать всякие штуки. Предрасположенности.
Примерно так, насколько я понимаю.
*nika4Ka* =)
Бан только.