Они просто НА КАЖДОМ ШАГУ РАЗВЕЛИСЬ!!!! и проходя мимо почти каждой, дико начинаешь завидовать им и ненавидеть их.
Я встречался 4 года с девушкой, год назад расстались, но дружим. С тех пор в сексуальном плане я одинок.
Психология
Возможно ли 24-летнему одинокому парню научиться не завидовать и не свирепеть при виде влюбленных парочек? Они ВЕЗДЕ!
То. , что у них чувства это хорошо, но то, что все на показ без всякого стеснения это не хорошо. Тебе 24года и это же прекрасно, встретишь еще 100%и самую лучшую. А влюбленных оставь в покое пусть себе милуются. Если такие как ты, я, он, она будем им завидовать и ненавидеть, что тогда? нам же плохо будет.
копи деньги на проституток
так тебе любви не достает или секса ? ))
что ты одно с другим путаешь ((
возможно быть счастливым только умея радоваться за других !!
и завистник и ненавистник - в душе злобен .. любовь ни чего общего со злобой не имеет .
что ты одно с другим путаешь ((
В душе пожелай им счастья. И когда встретишь свою Скво, то какой-нибудь одинокий и страдающий юноша поглядев вам вслед, вместо проклятий, пожелает вам счастья. И Бог даст вам счастья. И ему даст..
Сцуке! Сцуке! Кругом одни сцуке!! !
Брат, сбрось напряг! Передерни "затвор"!
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Эх, Вы бы знали, как я завидую Вам, что Вы способны на многие чувства!! ! Лично мне на всех давно наплевать, я могу просто им улыбаться (хорошо, что не бурчать под нос о шалавах и козлах) !:)))
тю. .
работай над собой
Вот уж не думала, что вы способны на такое. Какое-то больное сознание. Найди себе и себе завидуй. Дурак какой-то.
Достали, осень на дворе, а им все хны. Все под одеяло.
тебе ещё очень повезло, поверь есть люди которые точно так же ходят, видят, ненавидят, но при этом у них ещё не когда ни чего и не было, а у тебя было хотя бы.