Психология
Имею ли я право прогнать вон влюбленную парочку которая села прямо напротив меня у моря и сосется не стыдясь??)))
А я бы досмотрел до конца... А вдруг-это только пока прелюдия у них...
Не факт, что получится.... лучше уйти самому...
Увы нет. Они тем не нарушают общественный порядок. А то что Вам они не нравятся. дело Ваше. можете не смотреть. ведь не сексом занимаются. Кстати даже если бы и им, то лишь по принятым у нас нормам они нарушили бы закон. Однако по большому счету имели бы на то моральное право. так как это занятие не причиняет Вам физического дискомфорта ( они Вас не трогают . с вами не разговаривают и даже не воняют) и является естественным, , определяемым инстинктами поведением. Мало ли что там говорит человеческая мораль. мораль не должна быть принудительной. иначе она теряет смысл. Это по большому счету. Но по закону такое поведение у нас запрещено. Закон не во всем совершенен. Увы.
Вот осуждать Вы их имеете полное право и даже демонстрировать это осуждение своим поведением и отношением к ним сейчас и потом. Да хоть всю жизнь.
А вот хамить им Вы права не имеете. Тем более их послать подальше. это будет уже нарушением ГК если верно помню. В общем за мат должны штрафовать. ну а публичные оскорбления тоже могут быть наказаны.
Не нравится? Не ешь. то есть не смотрите.
не имеете. . у них такое же право быть там, где им захочется..
А если бы ласкались тигры или львы? Перейдите на другое место, не мешайте влюблённым.
Афоня Колбина
так я ж первый пришел,и потом берег большой!
Имеете, наверное, но лучше просто отойти в другое место...
Завидуйте молча.
Афоня Колбина
было бы чему))
камнем брось в них... может поймут... извращенцы))))
Нет! Море и пляж никому не принадлежит! (таково железное правило)
Даже если перед тобой сядет толпа нудистов - не вправе возмущаться.
Так все разрешено, что не запрещено. Конечно имеете право прогнать парочку. В свою очередь они имеют права послать вас к чертовой бабушке и продолжить свое гнусное непотребное дело не обращая на вас внимания.
Ангелина Думенко
Нет не имеет. это будет нарушением их прав. А исполненное грубо. может быть наказано. Как оскорбление и нарушение порядка.
Если только вам больше негде справить нужду.